Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Основной представитель ABLOY, ASSA ABLOY, TRAKA – фирма «АДА СБ»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Основной представитель ABLOY, ASSA ABLOY, TRAKA – фирма «АДА СБ»

2021-02-22T15:19:00+05:00 2021-02-22T15:19:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:19, 22.02.2021
Прикрепленная картинка

Гарантия защищенности в домах, офисах и многих других объектах – это основная цель владельца помещения. К большому счастью, сегодня для этого изготавливаются системы запирания дверей, которые могут быть представлены классическими замками либо особыми электронными конструкциями.
Компания «АДА СБ», которая считается авторизованным представителем ABLOY, TRAKA, ASSA ABLOY, имеет замечательную репутацию, которую у нее получилось приобрести за годы непрерывной работы. Главный дистрибьютор готов предложить своим заказчикам исключительно высококачественную современную продукцию, а также профессиональные услуги для каждого, кто заботится о своей защищенности.
Ассортимент товаров и услуги фирмы
Прикрепленная картинка

Данная фирма готова предложить каждому желающему все типы запирания дверей. Это смогут быть электромеханические и механические замки, которые используются для межкомнатных и входных  дверей, а также для мебели. Достаточно часто используются инновационные автоматические двери либо устанавливаются особые системы, которые работают при пожаре или по заранее установленной программе. Помимо продукции, в данной фирме предлагается оказание таких услуг, как:
• Полное обслуживание электронных ключниц и камер хранения.
• Установка купленной продукции и ее сервисное обслуживание, как в качестве гарантии, так и после нее.
• Изготовление ключей и ремонт  цилиндров замков при необходимости. Все изготавливается по четким правилам от изготовителя для получения лучшего результата.
• Изобретение мастер-систем, которые позволяют управлять доступом в зависимости от уровня сотрудника, в результате чего на любом объекте будет гарантирован очень высокий уровень безопасности.
Благодаря большому многообразию товаров любой клиент сможет выбрать идеальный вариант для собственного объекта. В случае необходимости менеджер даст ответы на все возникшие вопросы и позволит сориентироваться среди огромного разнообразия запоров. Таким образом, в том случае, если вас интересует официальный дилер АДА СБ https://fin-locks.ru/ - это то, что Вам нужно!
Достоинства компании
Прикрепленная картинка

Обращаться в данную фирму стоит как минимум из-за того, что она считается официальным дилером производителя с мировым именем. Поэтому, все работы осуществляются точно по стандартам, которые прописаны изготовителем. Помимо этого, здесь предоставляется очень удобная система оплаты и доставки.
В дополнении время от времени организуются различные скидки и акции, благодаря чему каждый сможет создать безопасность на своем объекте. Поэтому, если вам необходим дверной доводчик, то обязательно обратитесь данную компанию, и вы будете довольны!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Декоративная кладка
    Автор: Jikola Сегодня, 05:59
  2. Купите сплит-систему Haier HSU по...
    Автор: helivester Сегодня, 04:21
  3. Vavada - ваш путь к азартным победам...
    Автор: helivester Сегодня, 02:01
  4. Выбор промышленных ворот
    Автор: Nikitka Сегодня, 01:41
  5. Обустройство летника
    Автор: Vandam Сегодня, 00:19
  6. Закупка плитки
    Автор: MarioFred Вчера, 23:15
  7. Запчасти для ТО
    Автор: Dmitrius Вчера, 23:13

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100