Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как Повесить Картину Без Гвоздей. Специальные Системы Подвеса
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как Повесить Картину Без Гвоздей. Специальные Системы Подвеса

2014-04-23T19:36:09+06:00 2020-01-19T14:37:54+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:36, 23.04.2014
Сегодня любое даже самое известное и эффектное произведение искусства должно быть красиво представлено. Особенно это правило касается картин. Чтобы все присутствующие смогли оценить талант художника, драматичность или реалистичность полотна необходимо его грамотно подвесить, надежно закрепить, смонтировать освещение и выгодно представить поклонникам живописи.
Эти задачи помогают решить подвесные системы «Артитек». Именно они позволяют качественно и красиво укрепить картины на стенах, а также получить позитивные эмоции от композиций.

Монтаж подвесных систем для вывешивания картин. Особенности.

Как повесить картину, используя систему Artiteq?
Это довольно просто. Для грамотной установки такой системы надо провести идеально ровную линию и просверлить для специализированных крепежных деталей ряд отверстий строго вдоль нее. Затем эти элементы закрепляют на поверхности стены, используя дюбеля и шурупы. Рельс из алюминия, имеющий паз с внутренний стороны, накладывается на данные держатели. Затем он с минимальным усилием защелкивается так, что все элементы крепления будут находиться изнутри профильного паза.
Конструкция данной системы обеспечивает плотное прилегание к стене, так как зазор между ними очень мал. Если необходим крупный участок (более трех метров), то стыкуют между собой от двух и больше профилей. Соединяются они таким образом, что срезанная часть профиля остается с краю и закрывается специализированной заглушкой, которая обладает нужным цветом. В паз профиля вставляются лески (с торца) со специализированным наконечником TWISTER и перемещаются на необходимое место. Их можно установить в любом месте рейки. Таким образом повесить картину без гвоздей, применяя систему Artiteq очень просто.

Преимущества Artiteq.
В чем уникальность подобных систем?
Такие конструкции, функциональны и удобны. Они могут применяться и для домашней коллекции и для расстановки картин в галереях, разнообразных выставках, модных заведениях общепита и клубах.
Системы Артитек также имеют множество преимуществ:
1. Незаметны. На стенах они, практически, невидимы. Это дает возможность сохранить эстетичность самого помещения.
2. Легко разбираются/устанавливаются. Смонтировать их можно даже самостоятельно без привлечения посторонних рабочих рук.
3. Удобны в эксплуатации. Перевесить картину в рамке, либо большую фотографию можно очень быстро, за пять минут. Работать с данными конструкциями очень просто и довольно легко, без особых навыков, так как такие системы понятны даже на интуитивном уровне.
4. Имеют возможности перемещения экспозиции. Картины можно без каких-либо усилий группировать либо перемещать. Их не трудно убрать, поднять ниже/выше, повесить на иную стену.
5. Обладают высоким качеством. Артитек сегодня является одним из наиболее популярных мировых лидеров в сфере производства таких систем для фотографий и картин. Она обеспечивает эстетичное закрепление этих и иных изделий (постеров, информационных стендов и т.д.) в галереях, офисах, торговых центрах и других общественных учреждениях.
Очень важно и то, что, несмотря на собственные преимущества, данные системы обладают более выгодной стоимостью, нежели многие конкуренты этого предприятия.
Приобрести подвесные системы Артитек можно в магазине podvesgarant.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:24, 10.05.2014
Красиво получается!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:27, 17.06.2014
да не плохо
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:25, 02.07.2014
Отличная идея
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:51, 16.07.2014
Классно. Есть еще один вариант подвеса картин. Это для любителей, кторые не хотят вбивать гвозди в стену. Сейчас на рынке строй.материалов появилась так называемая краска с элементами железа. Она образовывает на стене эфект магнита. Достаточно покрасить её в 3 слоя и поверх 4 слоем пустить нужный Вам цвет, поскольку сама такая краска просто черная. И теперь с помощью маленького магнитика Вы легко закрепите картины на стенах, не деформируя саму поверхность. Еще много интерестного сможете прочесть тут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:13, 24.03.2016
Хорошая модель получилась! Делал что то типа этого у квартире одного дизайнера. Только он не картины вешал а свои скульптуры из легких материалов. Очень удобно было крепить к стоякам с помощью хомутов фирмы Новтех http://novteh-arm.ru/produktsiya/styazhki-homuty/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:44, 29.03.2016
Смотрится очень эффектно. Если сделать такое дома, будешь чувствовать себя как в галерее на личной выставке)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:58, 12.04.2016
Не сильно понравилось. Без обид
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:06, 12.04.2016
Осталось только купить картины, давно об этом мечтаю. Оказывается присутствие в доме картин повышают заряд энергии и хорошего настроения, подробнее об этом тут http://secretarus.ru/leisure/group/95/blog/1516/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:02, 16.04.2016
Виктория 0102 (12.04.2016, 19:06) писал:Осталось только купить картины, давно об этом мечтаю. Оказывается присутствие в доме картин повышают заряд энергии и хорошего настроения, подробнее об этом тут http://secretarus.ru/leisure/group/95/blog/1516/

У меня другая ситуация.. я давно увлекаюсь искусством. Имеются картины. Только вот пока негде разместиь.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2046 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:37, 19.01.2020
Доброго времени суток! Очень красиво смотрятся фитокартины. Их не стыдно повесить в гостиной или спальне. Даже я, не такой большой любитель цветов, приобрел себе парочку для дома у компании https://www.ecowall.pro . Заказывал с автополивом, очень удобно. Не надо вообще париться.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100