Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Бетонные блоки для фундамента размеры и цены
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Бетонные блоки для фундамента размеры и цены

2016-04-19T01:00:04+05:00 2019-05-27T00:28:57+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:00, 19.04.2016
Производственная компания ООО "ИНФОРА" занимается производством и реализацией строительных материалов. Она хорошо известна в Петербурге как производитель качественной продукции так как присутствует на строительном рынке города и области уже много лет.

Предприятие оснащено самым современным оборудованием и целиком укомплектован хорошо обученным персоналом. Не смотря на то, что компания относится к числу преуспевающих предприятий, тем не менее, свое производство она постоянно развивает и усовершенствует. Целью же этого является повышение качества выпускаемого товара, увеличение ассортимента и понижение себестоимости изготовления продукции.

На производстве ООО "ИНФОРА" выпускается такая очень востребованная строительные материалы как: тротуарная плитка, тротуарная плита, фундаментные блоки, бортовые камни, бордюрные камни, стеновые блоки и перегородочные блоки.

Оборудование, на котором выпускается эта продукция, закуплено исключительно у передовых машиностроительных компаний с мировым именем. Чтобы приступить к работе с новым оборудованием для изготовления строительной продукции, сотрудники предприятия проходят обучение в присутствии представителей поставщиков этого оборудования. Исключительно после получения достаточного опыта в работе с новым оборудованием, становится возможным допуск работников именно к самому производству продукции.

Сотрудничество с этим предприятием выгодно, потому что товар реализуется напрямую, без посредников. В отделе реализации налажена как объемная продажа оптом, так и мелкооптовая реализация для персональных застройщиков. Естественно, что цены от завода производителя в любом случае являются минимальными.
Завод производитель ООО "ИНФОРА" имеет личный транспортный цех. Он оснащен как грузовыми автомобилями, так и грузоподъемной техникой. Таким образом, по желанию заказчика доставка купленных в компании строительных материалов будет выполнена собственными транспортными средствами компании. Еще, предлагается грузоподъемная техника для разгрузки на месте назначения. Такая услуга очень пользуется спросом у индивидуальных застройщиков.

Если большие строительные компании не имеют никаких проблем с выгрузкой продукции, то для индивидуальных застройщиков таковая проблема существует. Решить же ее, работая с ООО "ИНФОРА", очень просто. Здесь всегда рады помочь клиенту стропальщиками и такелажниками. Они прибудут на место одновременно с доставкой заказа и выгрузят все строительные материалы так, как вы пожелаете.

Политика компании не предполагает никаких преференций для определенной категории заказчиков. Каждый клиент для компании важен и ценен, невзирая на то, в каком объеме он планирует купить материалы. Отношение менеджеров ко всем клиентам строго одинаковое и безукоризненно вежливое. Но для оптовиков скидки тоже предусмотрены.



Более детальную информацию о работе компании ООО "ИНФОРА" можно узнать, позвонив нашему оператору или посетив главный офис компании.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:28, 27.05.2019
Добрый вечер! Мы к дачному поселку возводили дорогу этой весной, тоже бордюры устанавливали. Чтобы по деньгам хоть какую-то часть сэкономить, почти все заказывали в одной компании. Заказывали у компании «Основа-М» https://osnova-m.ru/catalog/bordjurnyje-kamni/ - очень понравился нам эта компания. Теперь будем с ними постоянно сотрудничать.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100