Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. О преимуществах артезианской скважины рассказала компания «МОСОБЛБУР»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

О преимуществах артезианской скважины рассказала компания «МОСОБЛБУР»

2016-08-04T03:23:00+05:00 2017-07-05T02:23:41+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:23, 04.08.2016
Сотрудники компании «МОСОБЛБУР», специализирующейся на организации водоснабжения загородных домов в Московской области, выявили важные преимущества артезианских скважин.

Многолетний опыт по бурению, обустройству и гарантийному обслуживанию различных видов скважин, анализ их эксплуатационных свойств в столичном регионе позволил экспертам сделать выводы о том, что артезианская скважина - наиболее долговечный и надежный источник воды.

Важнейшим ее преимуществом является длительный срок службы, более чем в 5 раз превышающий этот показатель для песчаных скважин и колодцев. Благодаря этому достигается и значительная экономическая выгода. Заплатив однажды за обустройство, конструкция прослужит более 50 лет без дополнительных затрат.

Кроме того, артезианская вода отличается высоким уровнем качества и чистоты. Она залегает в известняковых слоях, которые являются отличным природным фильтром, и подходит не только для бытовых нужд, но и для употребления в пищу. Физические свойства известняковых слоев обеспечивают и хороший рабочий напор воды. Это означает, что даже в большом доме при одновременном открытии кранов не возникнет проблем с напором. Глубина залегания обеспечивает возможность круглогодичного использования скважины, в том числе и для отопления помещений.

Специалисты компании «МОСОБЛБУР» советуют отдавать предпочтение именно артезианским скважинам, особенно если речь идет о территории загородного дома или дачи с постоянным или сезонным проживанием.

В отсутствии центрального водоснабжения за пределами городских зон, многие владельцы загородных участков встают перед выбором, какой вид обеспечения водой предпочесть. Выбор чаще всего осуществляется между оборудованными скважинами различной глубины и колодцами. В каждом случае решение индивидуально, профильные компании анализируют множество параметров для предложения оптимального варианта.

По предварительным итогам весенне-летнего сезона текущего года «МОСОБЛБУР» ранее констатировал, что спрос на артезианский вид скважин превысил остальные почти в 2 раза, клиенты особенно отмечают удобство и универсальность их использования и вкусовые качества глубинных вод.

Компания «МОСОБЛБУР» является одной из немногих компаний, предлагающей весь комплекс услуг по обустройству скважин и колодцев на базе собственного технического парка, в работе используется оборудование проверенных мировых производителей. В штате компании только квалифицированные специалисты и рабочие. Уверенность в качестве предоставляемых услуг позволяет давать гарантии до 15 лет. Удобный сервис предполагает бесплатный выезд специалиста на место для проведения необходимых замеров и расчетов. С полной информацией о компании можно ознакомиться на официальном сайте http://mosoblbur.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:01, 12.12.2016
А я вот бурила скважину в одной неплохой организации http://mosburstroy.ru, так вот они нам бурили скважину, и нам понравился их подход к работе. Ребята свою работу сделали быстро и качественно. Теперь вот наслаждаемся водой и никаких проблем пока не возникало, все работает исправно.Взяли недорого!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:23, 05.07.2017
Katya_0, а мы бурили скважину в Промышленной Буровой Компании

Последний раз редактировал reportboxx 02:24, 05.07.2017
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Где купить прижимные скобы и...
    Автор: olalasop Сегодня, 02:07
  2. Освещение для кухни
    Автор: Каратов Сегодня, 00:31
  3. Шлифовальный станок
    Автор: Jikola Вчера, 23:24
  4. Кухни на заказ в Москве
    Автор: vova454 Вчера, 22:38
  5. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Вчера, 18:02
  6. Установка окон
    Автор: angelia Вчера, 17:36
  7. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Вчера, 16:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100