Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как правильно лечить грибок ногтей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как правильно лечить грибок ногтей

2017-04-29T11:39:38+05:00 2018-05-09T22:54:20+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:39, 29.04.2017
Если проблема с появлением грибка на ногтях запущена, т.е. поражен большой участок ногтя, то есть еще эффективный способ. Перед сном (2 - 3 раза в неделю) нужно делать ванночки для ног. В слегка горячую воду (чтобы ноги не обжечь) добавить чайную ложку лимонной кислоты, размешать и в этом растворе подержать стопы ног минут 10. Ноги не вытерать, пусть высохнут сами на воздухе. Постепенно ноготь (пораженная часть) будет обрезаться, а отрастать станет чистый ноготь. Заодно исчезнет и грибок между пальцев, если есть.
Через месяца 2 -3 ноготь обновится. Все проверено лично и на примерах друзей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:46, 09.05.2018
Я видел есть просто обычный гель, который способствуют ускореному роста ногтя, потом просто берешь - и отрезаешь тот участок, где был грибок. Вот и все. И никаких проблем))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:54, 09.05.2018
Да я понимаю он способствует росту, но все равно на это нужно время. А сейчас как бы лето, и девушкам уж точно неприятно, если такое выскочит. Никто не захочет так долго ждать.. тем более, сами понимаете, как это в целом будет смотреться. Я ккак-то давно еще пользовалась эффективной сывороткой Микозан, существуют еще масса других, действенных способов https://netgribky.ru/lechim-gribok/sredstvo-ot-gribka-nogtej . Кстати как ни странно, но народные способы и методым мне вообще никак не помогли!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100