Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мобильные перегородки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мобильные перегородки

2011-10-08T23:24:03+06:00 2016-03-21T11:58:31+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:24, 08.10.2011
У нас есть большая комната на 10 сотрудников. Стоит ли поставить перегородки, из какого материала лучше их взять? Стекло, ткань, панели?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:45, 09.10.2011
Перегородки стоит поставить, от этого работоспособность повышается, меньше отвлекающих факторов. Если помещение изначально не очень вентилируемое, то нельзя ставить перегородки высокие, под потолок. Лучше взять те, что немного отгораживают рабочее место.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:01, 11.11.2011
Да, в Вашем случае перегородки - отличный вариант! Мне кажется, что стеклянные будут удачным выбором, не будут сильно нагружать общий вид офиса. Стекло стоит выбрать либо матовое, либо вообще не прозрачное каких-нибудь светлых оттенков.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:51, 13.11.2011
Перегородки, наверное, лучше стеклянные или панели легкие какие-нибудь, чтобы не загромождать кабинет и не казалось, что сидишь в маленькой каморке, но и как в проекте "За стеклом", чтобы не смотрелось.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:07, 21.11.2011

Zoika (11.11.2011, 13:01) писал:Да, в Вашем случае перегородки - отличный вариант! Мне кажется, что стеклянные будут удачным выбором, не будут сильно нагружать общий вид офиса. Стекло стоит выбрать либо матовое, либо вообще не прозрачное каких-нибудь светлых оттенков.



А разве стеклянные перегородки не создадут ощущение холода? Стекло и звук не поглощает, будет в офисе еще шумнее... Да и вообще, стеклянные ставят только до потолка, а не для разделения помещения на рабочие места. Советую лучше брать низкие 1,5м или меньше, но панельные.

Последний раз редактировал sun_ladybird 17:10, 21.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:45, 30.11.2011
Наверное, стоит поставить перегородки. Так сотрудники больше будут сосредоточены на работе и будут меньше отвлекаться на бытовые разговоры. Материал лучше использовать звукопоглощающий.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:57, 30.11.2011
Мне кажется, что перегородки должны быть. Думаю, что главным критерием должно быть ощущение уюта на рабочем месте, конечно, чтобы был шумоизоляционный материал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:33, 12.12.2011
А я бы деревянные поставила, но не высокие, а где-то метра полтора. Видела очень красивые в продаже, их только собрать нужно, уже готовые. Причем они действительно из дерева, а не ДСП. Из отдельных реек собраны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:18, 17.01.2012
У нас в офисе тоже существует подобная проблема – сотрудников много, а помещение ограничено по площади. Знающие люди посоветовали выбрать такого вида перегородку в одной фирме http://www.stgrup.ru/cel_stek/...Уважаемые форумчане, подскажите, как на ваш взгляд, стоит ли брать такие перегородки?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:46, 26.01.2012

Фанатка (08.10.2011, 21:24) писал:У нас есть большая комната на 10 сотрудников. Стоит ли поставить перегородки, из какого материала лучше их взять? Стекло, ткань, панели?


Вам необходимо доверится специалистам по решению таких вопросов. Мы по совету друзей обратились в компанию "Строймода" и все работы по дизайну, составлению сметы, изготовлению перегородок и межкомнатных дверей (на собственном производстве компании), до монтажа и согласования, компания выполнила за короткие приемлемые сроки. На сайте компании http://www.stroymoda.ru/ можно ознакомится с перечнем всевозможных систем офисных перегородок, от экономичных, раздвижных, противопожарных и до перегородок премиум-класса.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:33, 01.02.2013
Лучше всего стеклянные перегородки. Использование таких перегородок – одна из наиболее ярких тенденций в современной архитектуре и строительстве. Выглядеть будет современно и красиво. Я например себе заказывал перегородки в фиакон
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:49, 11.09.2013
Всем привет! Я являюсь хозяйкой копи центра и все пытаюсь контролировать своих сотрудников и нашла для себя хорошее решение, переоборудовав офис нам установили Стеклянные перегородки, теперь я в курсе кто и чем занимается в рабочее время.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:25, 12.02.2016
Не рекомендую брать покрытые тканью, так как она будет набирать на себя тонер из воздуха, а с стекла/пластика/МДФ его будет легко стереть. Если нужен визуальный контакт между сотрудниками, или сотрудниками и менеджером - рекомендую из прозрачных материалов, ведь естественное освещение будет отличным плюсом в выборе. А вообще лучше обратитесь в фирму занимающуюся офисными перегородками и проконсультируйтесь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 11:58, 21.03.2016
Те же цельностеклянные перегородки целесообразно использовать для офисов. На работе хотим сделать нечто такого типа http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/tselnosteklyannye_peregorodki/ должно получится неплохо, и освободиться по-больше свободного места

Последний раз редактировал Бор 11:59, 21.03.2016
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100