Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мебель для лаборатории.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мебель для лаборатории.

2018-03-17T23:45:26+05:00 2018-04-29T01:24:10+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:45, 17.03.2018
Буквально недавно нам выделили средства, для ремонта 4-го корпуса больницы, где сдают анализы. По внутреннему ремонту вопросов нет, а вот с мебелью для лаборатории, есть проблемы с покупкой. Нужны новые столы, шкафы для хранения и вытяжной шкаф. Где это все купить не имею не малейшего понятия, если кто то знает пожалуйста подскажите.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:35, 18.03.2018
А вы как вариант поищите в интернете, уверен что где то есть такая мебель, еще можно поинтересоваться в частных клиниках, может быть что то и подскажут, они же где то покупают это все.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:00, 20.03.2018
Ну думаю что в частных клиниках вряд ли дадут такую информацию, а вот что качается интернете, то думаю что смогу вам помочь. Дело в том что мы буквально недавно сами оборудовали частную клинику, и искали лабораторную мебель. Честно сказать магазинов которые продают такую мебель не много но они есть. Вот посмотрите здесь http://tornadolab.ru/ это официальный сайт производителя мебели для лаборатории, здесь есть практически все, думаю что это то что вы искали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:29, 28.03.2018
Заказывал недавно оборудование и видел вроде здесь все для лабораторий. Посмотрите. Надеюсь помог.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:24, 11.04.2018
так вам же наверное тендер надо устраивать. разве можно в больницу просто так купить? где хотите?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:30, 11.04.2018
кстати да! там же гос закупки идут очень регулированно, нельзя прост взять и купить !
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:31, 11.04.2018
ну так не факт, что речь о гос больнице! может то частная! а им все равно!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:34, 11.04.2018
Так как мебель в основном металлическая, я имею в виду ту, которую используют для лабораторных и других цехов, то советую смотреть вот здесь вот http://stal-techspb.ru/ , это как раз таки фирма, офис находится в Лен области, которая занимается изготовлением различных металлоконструкций и мебели из металла! В том числе и для лабораторий! Посмотрите, пообщайтесь менеджером! Опишите количество, опишите комплект, который вам нужен вам, а они уже звучат конкретную сумму!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:10, 28.04.2018
Сейчас действительно с этим проблем нет, все более чем доступно как по наличию, так и по ценам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:14, 28.04.2018
ну в таком специфическом виде мебели - я бы поспорил что легко где найти!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:24, 29.04.2018
Мы не так давно мебель покупали. И как раз таки тоже для диагностического лабораторного центра! Мы покупали диван в приемную, ресепшн, много столов и шкафов заказывали для непосредственно лаборатории! Все заказывали это вот здесь https://www.positiff-office.ru/ , советую , потому как по скорости того , как изготовили весь комплект, они нас удивили! Я ждал , что гораздо дольше времени это займет, но нет, мы получили все раньше гораздо!

Последний раз редактировал angl2 01:24, 29.04.2018
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100