Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужен совет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужен совет

2019-06-27T10:34:27+05:00 2021-04-29T16:26:03+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:34, 27.06.2019
привет всем. ребята кто знает подскажите магазин по продаже качественной мебели в дом?

Последний раз редактировал Валера 10:34, 27.06.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:12, 04.08.2019
В каком городе нужен магазин?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:38, 09.02.2021
Могу посоветовать крупный интернет-магазин Мебель169, в нем всю необходимую мебель недорого купить можно. Особенно кухни на заказ Москва разнообразием впечатляют, купить кухню можно любого стиля и цвета.

Последний раз редактировал ольга1986 18:24, 10.02.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:55, 15.03.2021
а со стилем вы уже определились? Это очень важно, можно сказать - первый шаг при выборе
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:24, 04.04.2021
Я определилась со стилем и уже нашла мебель в стиле 60-х годов в Ляпартман. Это бутик в Москве, который собрал мебель лучших скандинавских брендов, дизайн-студий и фабрик. Тут можно увидеть всё в наличии, походить по большой галерее и посмотреть, как каждая понравившаяся деталь выглядит в интерьере. Я хочу еще обратиться за индивидуальной консультацией по дизайну. Мне важно собрать полностью гармоничный образ каждой комнаты в моей новой квартире. Выбранного стиля планирую придерживаться на протяжении долгих лет, поэтому хочу купить всё самое лучшее, чтобы создать уют и комфортную жизнь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:16, 29.04.2021
Я тоже сейчас хочу поставить хороший шкаф у себя в доме , подскажите пожалуйста какие шкафы сейчас сделаны из хорошего материала и не дорогие в Москве .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:26, 29.04.2021
На сегодняшний момент производителей разного рода мебели очень много, тут надо уже смотреть самим, правда мне понравились корпусные шкафы купе https://www.domashniy-uyut.net/shkafy/korpusnye/ , у них прекрасный дизайн, сделаны из хорошего и качественного материала, большого объема, тем более они подходят к разному интерьеру квартиры или дома, что не мало важно, но и главное, что не дорогие, у меня такие стоят, мне нравятся,посмотрите.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100