Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Офисные перегородки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Офисные перегородки

2015-07-14T17:40:05+05:00 2017-10-02T21:47:42+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:40, 14.07.2015
Большое число сотрудников в офисе, каждый из которых принимает клиентов, звонки, проходит мимо, чтобы отнести какой-то договор на подпись и т.д. - все эти факторы влияют на продуктивность офисного работника, я тоже не являюсь исключением. Постоянно что-то отвлекает, хочется закрыться в своем кабинете, чтобы тебе ничего не мешало и ты никому не мешал. Новое место работы, куда я устроилась месяц назад порадовало меня как раз таки личным пространством для каждого сотрудника благодаря офисным перегородкам. Как вы относитесь к ним? Есть ли они у вас на работе? Для меня использование перегородок в помещении имеет множество плюсов, один из них личное пространство, тишина, комфорт и конечно же перегородки позволяют разделить офисное помещение на отдельные мини-кабинеты при этом сохранив единый интерьерный стиль.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:55, 30.09.2015
Есть и я "за" офисные перегородки. Это действительно грамотный выход, если не получается обеспечить сотрудников отдельными кабинетами. Я в одной компании работал, так начальник экономил на всем: собрал весь персонал в одном большом помещении, неаставил столов - не пройти. Работай, как хочешь. Условия невозможные: с одной стороны принимают клиентов, с другой распечатывают документы, напротив разговаривают по телефону - ужас. Сосредоточиться невозможно, о какой внимательности можно говорить. У мення во второй половине дня голова ужасно болела, долго я работать так не смог, уволился. А сейчас в банке работаю, красота и покой. Я устроился уже после ремонта, здесь установили стеклянные офисные перегородки gmdesign.spb.ru, работаешь в свое удовольствие. Не мешает никто.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:21, 02.05.2017
Сейчас есть еще большой выбор материалов для офисных перегородок, поэтому можно выбрать любой цвет и текстуру, есть даже пластиковые для душа.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:35, 27.05.2017
Терпеть не могу эти офисные перегородки, кто их вообще придумал. Как по мне, так лучше отдельные кабинеты и не городить абы что
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:07, 29.05.2017
Где сейчас такие помещения взять? В основном одно большое с отдельным кабинетом для директора. Да и нельзя сказать, что перегородки это прямо не красиво. Мы в http://novosibirsk.defo.ru/catalog/ofisnye-peregorodki/ присматривали себе, некоторые варианты, даже очень понравились
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:36, 29.05.2017
Ну вот все равно мне не к душе такой офис. Если бы пришел на собеседование и увидел, что люди за стеклом сидят, даже не пробовал бы его пройти. Сразу бы ушел
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:58, 02.06.2017
Мне понравились офисные перегородки полузакрытого типа, вот такие как эти http://www.mebela.ru/catalog/item/statsionarnye-peregorodki Из них можно сделать любое пространственное помещение очень похожее на отдельный кабинет. Присмотритесь к ним, может и Вам они приглянуться.

Последний раз редактировал Grinii 00:01, 03.06.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:32, 25.08.2017
Мы, в наш новый офис, делали пластиковые перегородки, чтоб каждому из работников была своя рабочая зона. Заказали фрезеровку и резку пластика, быстро все сделали, мастера своего дела. Пластик, на данный момент, самый распространенный материал в отделке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:47, 02.10.2017
мне нравятся перегородки,особенно мобильные ,это удобно в первую очередь для человека,который сидит за ней,т к это помогает сконцентрироваться на работе
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100