Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. из какого материала лучше выбрать парту для ребенка?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

из какого материала лучше выбрать парту для ребенка?

2016-09-08T23:56:47+05:00 2020-02-04T06:22:54+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:56, 08.09.2016
из какого материала лучше выбрать парту для ребенка?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:26, 09.09.2016
Для ребенка желательно брать парту из безопасного материала. Например, сейчас выпускают парты трансформеры такие модели как: moll Joker, Winner Compact и другие, которые можно найти в интернете. Они регулируются по высоте и наклону, чтобы ученику было удобно сидеть, при этом сохраняя правильно осанку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:19, 28.12.2016
Я думаю, что для ребенка необходимо брать все самое лучшее. Поэтому безопасный материал - натуральное дерево. Такие варианты можно посмотреть в интернете, а можно заказать хорошему мастеру. Мои знакомые используют компьютерный стол для этих целей. Ребенок очень доволен, так как после того, как он сделает все уроки, ему разрешают 40 минут поиграть в компьютерные игры.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:56, 21.12.2017
Деревянная, естественно, лучше.) Хотя, на мой взгляд, парта - это не острая мебельная необходимость. И если есть дома компьютерный стол, то за уроки ребёнка можно садить и за него. А чтоб с осанкой было всё в порядке и не развивался сколиоз, мы решили купить стул для школьника https://kan-go.ru, который по росту регулируется. Такой стул как раз и будет помогать ребёнку сидеть за уроками ровно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:27, 04.02.2020
Берите из дерева, самый лучший вариант считаю
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:27, 04.02.2020
Своей дочке брал из дуба в marketpart так вот все отлично было!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 06:22, 04.02.2020
Тут уже на ваше усмотрение на самом деле, но я бы все таки смотрел в пользу качественных компаний, которые занимаются реализацией парт. К примеру относительно недавно знакомый один приобретал парты из каталога: https://xn--80aplneco.xn--p1ai/catalog/party/ ему нужно было закупить 10 парт для школы, так вот все они были отличного качества. Поэтому посмотрите тоже в данном каталоге. Уверен что подойдет.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100