Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. металлическая мебель
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

металлическая мебель

2012-10-15T13:20:52+06:00 2013-03-16T12:12:16+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:20, 15.10.2012
Проверенная компания "Регион" sclad.ru специализируется на производстве и поставках корпусной и сборно-разборной мебели из металла специально для вас и вашего бизнеса. Металлической мебелью очень удобно оборудовать как офис, так и любое складское помещение. Гарантия на предоставляемые товары от 3 до 5 лет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:04, 04.11.2012
Не знаете где хранить денешки или где можно купить сейф в Москве??Фирма СВД safe-dostavka.ru/ предлагает услуги в области систем безопасности и видеонаблюдения,в области установки и монтажа систем видеонаблюдения, безопасности, контроля доступа, оповещения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:16, 04.11.2012
Фирма www.safe-dostavka.ru очень качественная,недавно приобрел себе в офис отличный сейф,он не только надежный и крепкий ,он еще и к интерьеру отлично подходит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:41, 04.11.2012
А как там с ценами обстоят дела?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:43, 23.11.2012
Металлическая мебель - это что имеется в виду? Стеллажи различные и шкафы? Прочитала еще и про сейфы, но это вроде как можно отнести в совершенно другую и отдельную тему. А вообще, я всегда предпочитала все деревянное.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:09, 04.12.2012
Насчёт фирмы http://shkafa.sclad.ru/ , могу сказать, что они делают действительно качественную мебель, а что самое главное, у них очень большой выбор что позволяет вам выбрать наиболее подходящее для ваших целей. По поводу сейфов могу сказать, что эта та-же мебель, только повышенной прочности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:08, 07.12.2012
А цена там не высокие?

Последний раз редактировал happychristmas 14:09, 07.12.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:16, 29.01.2013
Так-же хочу отметить, что в компании "Регион", можно купить оружейный сейф. Цены у них довольно низкие и хочу сказать, что вполне разумные для изделий такого качества. Так-же стоит отметить превосходный ассортимент, который позволит вам подобрать подходящую именно для вас модель.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:12, 16.03.2013
Я себе покупал металлическую мебель . Мне очень понравилось качество мебели. Было из чего выбирать, а так же дали гарантию. Если кто-то задумывается о покупке мебели, то советую обращаться к ним.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100