Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Гардеробные шкафы - удобство и простота
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Гардеробные шкафы - удобство и простота

2018-12-03T03:11:08+05:00 2019-01-03T16:43:39+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:11, 03.12.2018


 Вместительный и функциональный гардероб – это настоящая находка для любого дома. Всем нужна область для хранения верхней одежды, обуви, головных уборов, аксессуаров и прочих подобных вещей. И будет хорошо, если она будет отличаться эргономикой и доступностью. Если вам нужен современный гардеробный шкаф, то заказать его вы можете в компании «STEKO». Вас ждет высококачественная мебель, изготавливаемая на передовом производстве с учетом всех стандартов мебельного рынка.

 Ваш выбор – это гардеробные на заказ

 Традиционное решение для хранения вещей в коридоре или спальне – это обычный шкаф. К сожалению, в условиях нехватки доступного пространства или при необходимости иметь просторную область для большого количества вещей такой вариант не гарантирует эргономику и удобство. Поэтому вам стоит подумать про гардеробные на заказ в Москве. Они представляют собой встраиваемые выдвижные двери, которые вместе с полками, штангами и ящиками монтируются в заранее подготовленную нишу (или между двумя стенами в комнате). Важным отличием такой конструкции от встраиваемых шкафов является то, что вместе с наполнением для хранения вещей вы получаете функциональную зону для удобного перемещения. В результате, решив купить двери купе в гардеробную, вы можете рассчитывать на такие преимущества:

 · Большое пространство для хранения самых разных вещей: от обуви до бытовой техники;
· Эргономика за счет встраивания в выделенную область;
· Простота эксплуатации. Выдвижные двери занимают четко выделенную зону и не выходят за ее пределы, поэтому в ходе использования мебели вы не будете ограничивать доступную площадь комнаты;
· Экономия материалов. Гардеробные шкафы не имеют внешнего каркаса, поскольку все элементы фиксируются на стенах, поле и потолке выбранной области.

 Также важно отметить и тот факт, что реализуются гардеробные на заказ. Это означает, что для каждого клиента разрабатывается индивидуальный проект с учетом доступной площади комнаты, ее планировки, геометрии и требований заказчика. Это обеспечивает высокую точность при монтаже и исключает потерю эргономики. К тому же на заказ можно выбрать и элементы внутреннего наполнения:

 · Вешалки;
· Штанги для верхней одежды;
· Полки;
· Выдвижные ящики;
· Области для хранения обуви, головных уборов, украшений и пр.

 Хотите заказать гардеробную?

 Если вам нужен качественный и современный гардеробный шкаф, то ознакомьтесь с ассортиментом компании «STEKO». Производитель предлагает широкий модельный ряд встраиваемой мебели, которая отличается форм-фактором дверей, дизайном и отделкой. При этом, решив заказать гардеробную, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход. Специалисты компании возьмут на себя:
 · Замеры на месте (бесплатно);
· Разработку проекта с учетом пожеланий заказчика и доступного бюджета;
· Производство;
· Доставку;
· Сборку и монтаж.

 Вы получаете комфортабельный и практичный гардеробный шкаф под ключ конкретно под себя. И по доступной цене. Обращайтесь!

Последний раз редактировал SergeyVladimirov 00:28, 04.12.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:35, 28.12.2018
Всем доброго времен суток дорогие друзья, я вот хочу в гостиную купить новый диван, так как старый после ремонта не вписывается в мой дизайн, но для этого мне нужно будет найти сам сервис, который собственно этим занимается, и я надеюсь что вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:35, 28.12.2018
К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:36, 28.12.2018
старый диван попросту не вписывался в новый дизайн, поэтому мне нужно было приобрести новый, диван. И поэтому я зашел в интернет и не пожалел, так как через некоторое время он меня и направил на сайтhttps://www.mnogodivanov.ru Зайдя на сайт меня встретил довольно таки красивый дизайн, что не мало важно, кроме этого Первое что мне понравилось, так это то. что там очень живая атмосфера, кроме этого данный сервис занимается одно из лидирующих мест в своей сфере, что не удивительно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:43, 03.01.2019
Я очень боялся покупать шкаф купе, они какие-то не красивые и мне не сильно нравилось все это, по этому лучшим способом было самому смотреть различные шкафы, вот шкаф купе в тольятти https://ladyameb.ru/shkafy-kupe/ шкаф который мне действительно понравился и стоит у меня около года, все очень круто и мне нравится.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100