Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кресло начальника
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кресло начальника

2011-10-05T01:10:06+06:00 2017-04-27T19:13:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:10, 05.10.2011
Какое кресло вы бы себе заказали, если бы предоставилась возможность? Из какого материала, с какими наворотами?
Мне в кресле нужны удобные подлокотники, спинка, мягкий подголовник.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:00, 05.10.2011
Сравнивал кресла за 10 тысяч и за 100 тысяч - последний мало чем отличается от первого... Только маркой производителя, да и мысль о том, что кресло у тебя - ну очень дорогое)) По удобству хорошие кресла руководителя можно найти за 10-15 тысяч.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:31, 04.11.2011
Есть такие кресла, которые ещё и массаж умеют делать) Вот я бы себе такое точно поставил, может и ещё какие-то такие функции чтобы были, вентиляция мб дополнительная или ещё что.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:40, 10.11.2011
Вот чем меньше наворотов - тем лучше) У нашего начальника кресло дорогущее пригнали из другого города) Теперь эта мягкая фигня скрипит) По мне бы удобная спинка, железный каркас и подлокотники и все)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:57, 15.11.2011
Моя начальница заказывала кресло по индивидуальному эскизу. Оно напоминает автомобильное, причем, спортивное. Весь кабинет сделан в спортивном стиле. Смотрится очень оригинально.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:44, 15.11.2011
Цена как правило зависит от эксклюзивности той или иной модели, но для большинства это не имеет значение, далее идёт количество элементов в отделке из кожи, дерева, чем их больше, тем соответственно и цена выше, а по удобству, как правило разницы значительной нет, между креслом за 10000 и за 100000.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:55, 19.11.2011
Я бы посоветовала прочный каркас, широкие подлокотники и эргономичную высокую спинку. А массаж делает специальное приспособление, которое надевается почти как чехол сверху, включается в розетку и управляется при помощи пульта.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:59, 30.11.2011
Если бы я была шефом, мне бы подошло кресло с поддержкой для спины, чтобы иногда можно было откинуться и расслабиться:); с широкими подлокотниками; чтобы регулировалось по высоте; чтобы было на колесиках, но с тормозом; и чтобы было крепким.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:46, 09.01.2012
Если бы я была руководителем солидной организации, который часто ведет переговоры в своем кабинете, то постаралась, чтобы кабинет выглядел дорого. Наверно в классическом стиле, мебель из дорогих сортов древесины. Кресло руководителя должно соответствовать выбранному стилю.. Высокая удобная спинка, мягкие подлокотники, обивка из натуральной кожи в тон к интерьеру. Кресло должно казаться зрительно тяжелым, с регулируемой спинкой. на колесах, но не выглядеть как обычный компьютерный стул для работников офиса. Внешний вид руководителя тоже должен соответствовать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:32, 31.01.2012
Я бы взяла мультимедийное - выглядит презентабильно, максимально удобно как для работы, так и для расслабления в редкие свободные минуты...
http://www.mebitur.com/articles/Italyanskaya_mebel_dlya_direktora_mezhdunarodnogo_klassa.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:54, 26.02.2012
У моего шефа хорошее эргономическое кресло, из качественного кожзама, широкими подлокотниками, на колесиках. И спинка широкая и высокая - очень удобное.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:09, 05.09.2012
В нашей стране так всегда сотрудникам одна мебель,а начальникам другая. Вот даже кресло для начальника отдельно обсуждается, а чем оно должно быть другим кроме внешнего вида-то? Ничем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:49, 11.10.2012
Компания НОИС предлагает вашему вниманию хорошую и надежную мебель http://nois.ru/office/personnel/ для персонала эконом,бизнес и премиум класса. .Сама к ним обращалась и могу сказать что это отличная компания!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:33, 12.01.2017
у нас вот на фирме у шефа недавно было день рождения, отмечали с нормальным размахом, сговорились и даже заказали артиста на корпоратив, начальник был в шоке, заказывали здесь http://zakazartistov.com/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:51, 05.02.2017
Я бы хотел себе кожаное кресло, с подголовником, чтобы высота и наклон спинки регулировались.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. выделенный сервер
    Автор: Denchik5 Сегодня, 14:28
  2. Заработок на играх
    Автор: angelia Сегодня, 14:28
  3. Вопрос про паркет.
    Автор: arturson21 Сегодня, 14:18
  4. Товары для прудов
    Автор: angelia Сегодня, 13:41
  5. Услуги банкротства
    Автор: angelia Сегодня, 11:38
  6. Музыка онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 10:52
  7. Устранение засоров
    Автор: angelia Сегодня, 09:21

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100