Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Шкаф в приемной
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Шкаф в приемной

2013-02-12T16:48:05+06:00 2013-02-18T01:15:22+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:48, 12.02.2013
Через пару месяцев собираюсь открыть салон красоты, сейчас идут работы по внутренней отделке помещений. Через месяц где-то это все, наконец, завершится и нужно будет наполнять помещения. Если с кабинетами, где будут оказываться сами услуги, все достаточно понятно - в зависимости от назначения подбирается мебель и необходимое оборудование, то вот с самой приемной пока все очень туманно.
И у меня, и у дизайнера, похоже все силы ушли на то, чтобы сделать само пребывание в салоне комфортным для будущих клиентов. На ресепшне она мне рисовала только стойку для администратора, общие элементы декора, кресла для клиентов, но ни разу речь не зашла о раздевалке или хотя бы просто шкафе для верхней одежды. Я это только сейчас обнаружила(((
Может быть, кто-нибудь знает, где можно по индивидуальным размерам и с индивидуальным дизайном фасадов заказать качественный шкаф? Деньги, конечно, тоже важны, но еще важнее само качество и сроки выполнения. У нас максимум 7 недель до сборки.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:26, 12.02.2013
ИКЕЯ.РУ


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:42, 13.02.2013
Дивная, а там же, где стойку для администратора будете заказывать, нельзя и шкаф сразу заказать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:11, 14.02.2013
Мы в нашу приемную в офисе недавно в Рониконе заказывали шкаф, правда, не по нашим размерам, а стандартный, Люкс, кажется. По срокам - ждали неделю, потом сама сборка уже была. На заказ не знаю, какие у них сроки, но мне кажется, что в 7 недель легко уложитесь. Нам качество понравилось. Особенно широкие двери. Очень благородно смотрятся. Не как дешевые шкафы-купе.

Последний раз редактировал darja_p 21:12, 14.02.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:26, 15.02.2013
Москвич, ИКЕЯ совсем не вариант))
Play, к сожалению нет. Они только стойками и столами занимаются. Шкафы не собирают. Делает все небольшая фирма, нашли тоже через знакомых, по рекомендации.
darja_p, спасибо за идею. Сегодня же посмотрю, что у них предлагается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:03, 15.02.2013
Понятно. Тогда самый верный способ обратиться в специальную компанию, которая шкафы-купе делает. А, кстати, вы именно купешку хотите? В дорогих салонах часто наоборот, распашные шкафы ставят, они порой еще богаче смотрятся.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:39, 15.02.2013
Заказывал в предыдущей квартире купе РОникон, готовый, огромный, честно не в восторге, не говоря уже о том что сборщики полкомнаты разгромили вместе с люстрой:) проблемка была в том что он постоянно "шевелился", т.е. выдвигаешь ящик, а он застревает, корзины так же, при этом стоил больше 50тр


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:52, 15.02.2013
Play, все будет зависеть от конкретного дизайна, который фирма сможет исполнить. Здесь я не загадываю. Еще дизайнера свою подключила, она сейчас тоже ищет.
darja_p, была я на сайте Роникона. Люксы, правда, смотрятся очень богато. И по размерам нам подходит кое-что. Правда, в наполнении там я бы кое-что поменяла, но не знаю, насколько это возможно.
Москвич, спасибо за ваш отзыв. А что у вас за шкаф был? Какая система?
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:36, 15.02.2013
Дивная (15.02.2013, 14:52) писал:
Москвич, спасибо за ваш отзыв. А что у вас за шкаф был? Какая система?

вот как раз Люкс и заказывал, самый широкий 2732см, он точно был по ширине стены у меня по полтора сантиметра оставалось:) полностью зеркальный с наполнением там всякими корзинами и тп


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:42, 15.02.2013
Вот я бы поспорила насчет того, что распашные шкафы смотрятся богаче. Все, действительно, зависит от дизайна и от конкретных материалов исполнения. Мы когда выбирали шкаф в офис, ездили смотрели по разным салонам мебель, абсолютно разных ценовых категорий. И остановились в итоге на Рониконе, потому что стильно не только с виду, но и в использовании. Дверцы достаточно тяжелые из-за своей ширины, впечатление очень добротное создается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:48, 16.02.2013
Встречались сегодня с дизайнером в прямо в салоне. Посмотрели с ней все вживую. Люкс все-таки внешне очень понравился, тот, что был представлен в салоне, не "шевелился" вроде.
Но к большому сожалению, он не впишется в наш угол. Решили делать на заказ. Осталось только с дизайном фасадов определиться. Но здесь я уже спокойна. Девушка моя справится))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:55, 16.02.2013
ну классно! Расскажите потом, что придумаете ;) Ну и ни пуха ни пера с подготовкой к открытию! Побольше клиентов, довольных и с деньгами!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 01:15, 18.02.2013
Спасибо огромное! Удача нам очень кстати будет)))
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Курсы для бизнеса
    Автор: MarioFred Сегодня, 22:51
  2. Официальные с легальными слотами
    Автор: helivester Сегодня, 21:57
  3. Заказать перголы с крышей
    Автор: Catalina Сегодня, 19:32
  4. Нужна фрезеровальная машина
    Автор: Catalina Сегодня, 19:28
  5. Типы и виды пилорам
    Автор: Catalina Сегодня, 19:28
  6. Психологическая помощь на...
    Автор: helivester Сегодня, 18:53
  7. Магазин аккумуляторов
    Автор: angelia Сегодня, 18:26

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100