Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кабинет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кабинет

2020-09-24T00:50:48+05:00 2021-07-22T16:56:08+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:50, 24.09.2020
Добрый день всем. У меня свой бизнес. Сейчас дела пошли хорошо, вот и хочу ремонт в офисе сделать и заодно поменять обстановку в своем кабинете. Вроде как положение обязывает уже. А какую мебель лучше купить? Что можете подсказать? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:28, 24.09.2020
Так наймите дизайнера. Пусть он вам все сделает по уму. Сами ведь понимаете, что то, как оформлен ваш офис, это очень важно. У клиентов именно от этого и будет складываться первое впечатление о вашей фирме
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:49, 24.09.2020
Услуги дизайнера стоят довольно дорого, так что не факт, что имеет смыл на это тратиться. Не проще вместо этого поискать хороший магазин, в котором мебель продают не по отдельности - ну там стол, кресло, шкаф, а комплексно? Ну чтобы за раз купить готовый кабинет руководителя: https://www.slavstol.ru/kabinet.html В таких коллекциях как правило уже все продумано и предусмотрено

Последний раз редактировал Williams 01:49, 24.09.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:31, 24.09.2020
Да, конечно. Это самый просто й и при этом самый разумный вариант. Мы в офис так же все покупали - кабинет руководителя, переговорную.. И сразу все соответствует друг другу - стильно и красиво
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:37, 02.10.2020
Выбирая мебель, стоит учитывать от дизайна и общего восприятия клиентами положительной атмосферы в кабинете до комфорта самого руководителя. Конечно готовые варианты купить проще, но если выбрать офисную мебель напрямую от производителя, то к тому же получится недорого. Мне в Питере попался вот такой магазин, когда я тоже мебель для офиса https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 215 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:07, 04.12.2020
Ну в таком случае приглашайте дизайнера, пусть вам все продумает и обставит, чтоб была обстановка под ваш стутус))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:05, 10.12.2020
Когда я покупал себе мебель в кабинет, то по совету друзей воспользовался услугами интернет магазина Mobilicasa и купил у них шикарный итальянский мебельный гарнитур премиум класса https://mobilicasa.ru/catalog/kabinety-premium Он привлек меня своим неповторимым дизайном и конечно же отменным качеством.  В общем я остался доволен своим выбором
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:48, 21.12.2020
Какой бюджет на ремонт?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:33, 22.07.2021
У меня в кабинете есть мои личные награды и награды компании. Как их разместить на видном месте аккуратно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:56, 22.07.2021
Ольга Иванченко (22.07.2021, 01:33) писал:У меня в кабинете есть мои личные награды и награды компании. Как их разместить на видном месте аккуратно?

Напрашиваются витрины для ваших наград. Обычно их так и хранят, если они находятся не дома. Кстати, домой тоже многие покупают витрины для своих наград, кубков или коллекций. Коллекционеры точно знают, что лучше хранить дорогие, личные вещи в специальных витринах. Большой выбор есть в магазине homemuseum. У меня есть одна витрина, я покупала ее для своей коллекции монет. На сайте магазина видела витрины для медалей и наград.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  2. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  3. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  4. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  5. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  6. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  7. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100