Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дизайн кабинета начальника
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дизайн кабинета начальника

2011-10-08T23:19:43+06:00 2017-10-05T20:46:48+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:19, 08.10.2011
Каким вы себе видите дизайн кабинета начальника? Что важнее - экономия или престиж этого места? Какие детали необходимы в этом кабинете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:15, 14.10.2011
Наш сидит в кабинете с такой же отделкой, как и другие комнаты. Единственное, что мебель попрестижнее, кресло там, стулья для посетителей, полки под всякие сувениры и награды.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:34, 23.10.2011
Если фирма крупная, то и кабинет должен быть соответствующим. Наше начальство взяло целую резиденцию, с душем, гостиной, комнатой отдыха...)) Такой вот "кабинет".
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:04, 09.11.2011
А наше предприятие ведет топографо-геодезическую деятельность, так у нашего директора весь кабинет какими-то "артефактами" заставлен (приборы старинные, сувениры тематические, как в музее). Само собой глобус, а на стене большая объемная карта мира. 3D-карта вообще красотень,
Ну и мебель приличная, кресло кожаное, комп новейший. Эх, хорошо быть директором! Шучу.

Последний раз редактировал Luka_Pacholi 03:07, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:13, 15.11.2011
Мебель нашего начальника несколько лучшем, чем в других комнатах. Но это и понятно, статус, все-таки. Уже в другой ветке писала, спортивный стиль – фотообои с гонок, кубки и прочее.
Если бы я была руководителем, мой кабинет выглядел бы весьма лаконично, не броско, но достаточно дорого, без помпезности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:48, 30.11.2011
Думаю, престижность присутствовать должна, но только без пафоса. В этом вопросе ещё многое зависит и от личности начальника, чем проще человек, тем менее вычурным и пафосным будет дизайн его кабинета. Если человек имеет вкус, то и сам кабинет будет иметь приятный дизайн.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:13, 09.12.2011
Главное, чтобы кабинет был удобным, а не вычурным. потому что нам с этим человеком еще и работать. А директору лучше быть в хорошем самочувствии и настроении. Лично для себя предпочла бы что-то яркое и поднимающее настроение.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:15, 10.12.2011
Отталкиваемся от общего вида офиса. Если здание и помещения в нем носят налет простоты, то не следует в кабинет начальника устанавливать что-то сверхзамудренное и вычурное, а то будет ощущение, что все деньги офиса тратятся именно на начальника.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:41, 10.12.2011
В кабинете начальника, самое важное - это кресло) Пусть будет предметом вожделения для подчиненных (шутка).
Кресло и стол для заседаний, если в офисе не предусмотрен конференц-зал. Кабинет должен быть престижным, важные переговоры и подписания серьезных договоров, проводятся в кабинете начальника.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:00, 13.01.2012
Согласен с Шелли — в первую очередь все должно быть удобным, а уж потом только — красивым. Даже в кабинете начальника. Если кабинет выполнен в подобном ключе - http://www.alt-mebel.ru/catalog/kabinety_rukovoditelja/renome-lyuks.html — тогда следует и все остальное подогнать под соответствующие рамки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:59, 07.10.2012
А я могу посоветовать отличную дизайн-студию Ноис,в которой можно по выгодным ценам купить мебель http://nois.ru/office/personnel/ для персонала эконом,бизнес и премиум класса.
Цены кстати отличные.

Последний раз редактировал tima555 17:59, 07.10.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:32, 13.11.2012
September (13.10.2011, 22:15) писал:Наш сидит в кабинете с такой же отделкой, как и другие комнаты. Единственное, что мебель попрестижнее, кресло там, стулья для посетителей, полки под всякие сувениры и награды.

Аналогично!) И еще всяческие фото на стене и логотипы!) А так у него только стол да крсло пошикарнее, да и все. В остальном никаких отличий или выгибонов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:10, 13.11.2012
Ну какая экономия в кабинете начальника? Конечно кабинет должен выглядить солидно, особенно если в кабинет вхожи люди! Массивная и качественная мебель - необходимы. Награды, дипломы и грамоты - все что есть, нужно выставлять. Иногда мини-бар в кабинете начальника тоже неплохо смотрится
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 04:35, 22.11.2012
Насколько я понимаю, представлять рабочее место начальника должен он, но никак не вы. Например, мой предыдущий начальник хотел некие определенные стулья и кресла и заказывал их самостоятельно, при чем их нигде кроме этой фирмы не выпускали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 12:14, 11.01.2013
Я считаю, что в кабинете начальника, самое важное - это кресло, стол и конечно же надежный сейф хранения ценных бумаг. Без него никуда.
Хорошие сейфы есть в компании Регион.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100