Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мебель для домашнего кабинета
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мебель для домашнего кабинета

2011-11-21T14:27:27+06:00 2017-08-08T06:51:35+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:27, 21.11.2011
Поделитесь своим опытом по части выбора мебели для домашнего кабинета. Возможно, кто-нибудь уже оборудовал у себя нечто подобное? Универсальным ли является выбор итальянской мебели? Также хочу определиться со стилистикой оформления и цветом…. Нравится всё викторианское, будто бы сошедшее со страниц романов… Но не уверена, в кукую сумму может это обойтись. Может ли кто-нибудь дать мне совет?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:29, 01.12.2011
Считаю, что цвет в личном кабинете не должен быть ярким, но и не все одном цвете. Мне больше нравится серо-черно-белый. Плюс к этим цветам можно добавить немного элементов яркого или интересного. Естественно вам любой ремонт обойдется не дешево, сейчас все дорого, но ведь можно все прикупать постепенно, лучше качественное и дорогое, чем не пойми что, но зато дешевое.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:31, 01.12.2011
Главное, чтобы в комплекте мебели было все, что Вам нужно, и не было ничего лишнего. К примеру, не имеет смысла оборудовать кабинет высокими стеллажами, если в итоге у Вас там разместяться фотографии и сувениры из поездок) Для полезной литературы и документов достаточно будет нескольких полок. Особое внимание уделите также выбору рабочего места - стул и стол должны быть удобными для Вас.
А вот что касается стиля...Как мне кажется, викторианская мебель для кабинета не подойдет. Но это мое личное мнение, я бы выбрала что-то более классическое, чтобы не отвлекало.
А цена Вашей мебели буду напрямую зависеть от материалов, которые Вы выберите.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:50, 01.12.2011
Выбор мебели зависит от того в какой сфере вы работаете, может быть ваша работа связана с рекламой, вы творческий человек. Исходя из той области в которой вы планируете работать и начинаете выбор мебели, главное на верное для любой области, это стол, на котором будете творить и стул, надо же где то сидеть, а остальное исходя из ваших потребностей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:07, 01.12.2011
Да, многое зависит от самого человека, который будет работать в кабинете. Думаю, мебель и общий интерьер не должен отвлекать от работы. Возможно, уместны пастельные тона и цвет дерева. Обстановка должна уметь сосредоточить, но и произвести впечатление, если вы будете частно принимать здесь посетителей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:37, 02.12.2011
Мой вариант - книжная полка, небольшой шкаф для бумаг, пара фотографий, стол, 2 стула, небольшой диванчик и торшер.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:06, 03.12.2011
Смотря для каких целей будет использоваться этот самый будущий кабинет. Если вы будете принимать там гостей, то необходимо еще и продумать "мягкий уголок" для этого. Цвет для всего можно выбрать средний, т.е. не надо. например, тяжелый стол красного дерева и светлые полки. Все должно быть в меру и сочетаться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:45, 15.12.2011
Ой, ну Вы спросили! Это же чисто дело вкуса! Я, например, люблю минимализм

А кому-то ближе классика

А это совершено разные кабинеты...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:45, 22.02.2012

pill (15.12.2011, 10:45) писал:Ой, ну Вы спросили! Это же чисто дело вкуса! Я, например, люблю минимализм


А кому-то ближе классика

А это совершено разные кабинеты...



Замечательный дизайн минималистского кабинета. Очень люблю такой стиль.
Всегда, когда просматриваю такие фото, интересно, насколько функциональны такие кресла? Они полностью отвечают стилю, но выбор кресла - очень серьезный вопрос. Мы с мужем уже несколько раз обожглись, покупая красивое, но неудобное кресло.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:57, 22.02.2012

anya_kuz (22.02.2012, 13:45) писал:

pill (15.12.2011, 10:45) писал:Ой, ну Вы спросили! Это же чисто дело вкуса! Я, например, люблю минимализм


А кому-то ближе классика

А это совершено разные кабинеты...



Замечательный дизайн минималистского кабинета. Очень люблю такой стиль.
Всегда, когда просматриваю такие фото, интересно, насколько функциональны такие кресла? Они полностью отвечают стилю, но выбор кресла - очень серьезный вопрос. Мы с мужем уже несколько раз обожглись, покупая красивое, но неудобное кресло.


И что же там замечательного? придётся сидеть спиной к окну, к солнечному свету, вся тень от вас и кресла будет падать на письменный стол, на бумаги.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:00, 01.03.2012

Андрюнчик (22.02.2012, 13:57) писал:
И что же там замечательного? придётся сидеть спиной к окну, к солнечному свету, вся тень от вас и кресла будет падать на письменный стол, на бумаги.


А мы разве расположение обсуждаем? :) Представьте себе, что мебель стоит зеркально, и обратите внимание на то, о чем я и говорила - о стиле. О мебели, отделке, аксессуарах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:37, 09.04.2012
Выбор стиля кабинета зависит от вкуса владельца в первую очередь. Мне тоже нравится минимализм, он к работе располагает, а классика меня вгоняет в романтический настрой, который с работой не сочетается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 20:50, 27.04.2012
У меня был очень счастливый опыт. Я долго не могу подобрать себе хорошую офисную мебель .В итоге наконец обратился к «Экспресс Офис» где мне нашли всё что я искал. После консультации я оформил покупку и мне довольно быстро всё доставили. Так что рекомендую этих ребят.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:59, 27.04.2012
Офисная мебель на любой вкус только в гипермаркете офисной мебели Экпресс офис http://www.express-office.ru/. Более 1000 видов кресел и стульев. А так же прозрачные защитные коврики, кабинеты эконом-класса. Любые способы оплаты заказа. Ваш заказ будет доставлен вам в течение 1 рабочего дня.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:21, 07.07.2012
Добрый день! А мне очень нравится металлическая мебель . Это же очень удобно и экономично. Фирма Мсклад таковую производит по хорошим ценам.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100