Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стеклянный порошок
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стеклянный порошок

2020-10-15T19:41:26+05:00 2020-10-15T19:41:26+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:41, 15.10.2020
Процесс производства стеклошариков и стеклопорошка происходит герметично. Он заключается в заливке разного стеклобоя в подготовленную дробилку, которая превращает его в стеклянный порошок. Это сырье используется практически во всех сферах нашей жизни, начиная с производства чистящих средств, используемых в повседневной жизни и заканчивая промышленным производством. Подсчитано, что использование уже переработанного стекла может снизить количество энергии, необходимой для добычи и обработки сырья. Стеклянный порошок можно перевозить как в автоцистернах, так и в биг-бегах. Контейнеры используются для межконтинентальных перевозок.    

Стеклянный порошок — это конечный результат измельчения стекла в мельнице. Стеклянный порошок используется для изготовления электронных лент, а также может быть использован в качестве добавки или наполнителя для других электронных приложений. Ослепление — огромная проблема, которая возникает при просеивании стеклянного порошка из-за высокой плотности продукта. Стеклянные порошки также могут иметь разную форму частиц, что довольно затрудняет прохождение некоторых частиц через отверстие. Наконец, стекловидный порошок довольно часто слипается, что может вызвать появление крупного коллибра частиц.    

Производство стеклошариков — стеклошарики химически инертны, пригодны для вторичной переработки и безопасны для природной среды. Стеклопорошок и микростеклошарики купить оптом можно в группе компании "Стим" СООО "Стеклосфера" свяжитесь для сотрудничества по контактам на сайте https://steklosfera.stim.by/ Продажи распространяются на такие страны как: Беларусь, Россия, Польша, Украина, Болгария, Испания и другие страны перечисление которых есть на сайте.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100