Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какие пластиковые окна лучше?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какие пластиковые окна лучше?

2021-09-10T00:55:56+05:00 2021-11-09T23:56:16+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:55, 10.09.2021
Всем привет, друзья, хочу с вами проконсультироваться, начали с супругой делать ремонт в доме и естественно решили заменить все окна на новые. Так как окон аж четырнадцать мне посоветовали заказать пластиковые окна в Люберцах непосредственно от производителя, чтобы не переплачивать посредникам. Подскажите, может кто-то заказывал окна у них на сайте https://lyubertsy.satels-okna.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:10, 10.09.2021
Ну не знаю, вам выбирать какие окна ставить, всё зависит от бюджета, который вы заложили на пластиковые окна. Смотря какой профиль вы хотите ставить, на сколько камер.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:17, 10.09.2021
Сейчас большой ассортимент пластиковых окон, огромная палитра различных цветов на любой вкус и кошелек. Есть несколько видов окон таких как простые (эконом предложение), теплосберегающие (качественный профиль для жилого помещения), и окна с замком на ручке(детские). Выбирайте какие вам подойдут больше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:26, 10.09.2021
Сейчас пластиковые окна уже уходят на второй план, по сравнению с деревянными окнами, так как многие считают, что пластик негативно влияет на человеческий организм.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 88 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:18, 10.10.2021
Lev (09.09.2021, 23:26) писал:
Сейчас пластиковые окна уже уходят на второй план, по сравнению с деревянными окнами, так как многие считают, что пластик негативно влияет на человеческий организм.

Не говорите ерунды, о каком вреде идет речь? Если на то пошло, то дерево тоже в обязательном порядке обрабатывают разными пропитками, чтобы оно не портилось. Но все равно со временем оно может деформироваться, так что это как совершенно непрактичное решение. А пластиковые окна прослужат вам очень долго. Главное ,чтобы они качественные были, на этом экономить нельзя, к сожалению. Я выбрал Рехау, это уже проверенное качество.. Заказывал установку пластиковых окон в квартиру здесь https://okna-raum.ru/  У них сейчас скидка, кстати, до 35%, так что поинтересуйтесь
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 85 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:40, 09.11.2021
Рехау дорогие, я ищу варианты побюджетней. Но конечно, не хочется, чтобы это сказалось на качестве. Нужно просто заменить окна во всем доме, а это немалые деньги, сами понимаете

Последний раз редактировал Bamut 23:50, 09.11.2021
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 107 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:56, 09.11.2021
Там может вам купить готовые пластиковые окна и найти частного мастера, который вам их установит. Думаю, это будет дешевле, чем в фирме под ключ все заказывать. Вот здесь цену окон посмотрите https://profil-servis.ru/catalog/gotovye-okna-i-dveri-pvx/ Я думаю, дешевле вы вряд ли что-то найдете. вполне демократичные цены. Я сам там окна для дачи заказывал, хорошее качество
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Купить оптом вязаный женский трикотаж
    Автор: Catalina Сегодня, 18:32
  2. Рычажная таль в Омске
    Автор: Catalina Сегодня, 18:27
  3. Бензорезы
    Автор: Catalina Сегодня, 18:26
  4. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  5. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  6. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09
  7. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100