Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Межкомнатные двери
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Межкомнатные двери

2013-10-14T12:48:07+06:00 2019-09-22T19:30:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:48, 14.10.2013
Всем доброго времени суток. Что вы думаете про межкомнатные двери фабрики дера? Я решил себе их заказать недавно. Недорого и качество на высоте. Доставка и установка тоже не накладно выходят. Думаю вариант очень хороший.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:01, 31.03.2014
А что думать зайди сюда, покликай пару раз - вуаля, за низкую цены все услуги, не говоря уже о долговечности!!!

Салон магазин "Межкомнатные двери" www.dvery4dom.ru предлагает огромный ассортимент межкомнатных дверей известных производителей России и Италии. Мы постоянно расширяем ассортимент межкомнатных дверей представленных в нашем магазине.
Наша компания предлагает Вам большой выбор межкомнатных дверей от 3 500 тысяч рублей до 50 000 рублей. В нашем магазине выставлено более 100 образцов дверей. Вы можете так же получить профессиональные консультации по выбору и монтажу межкомнатных дверей .
Мы предлагаем Вам раздвижные двери- купе, двустворчатые двери, двери со скрытыми петлями (цена от 11.000 за комплект), двери деревянные, покрытые натуральным шпоном, двери деревянные покрытые Эко-шпоном, ламинированные , белые, двери с высоко глянцевым покрытием, и другие . Мы предоставляем полный размерный ряд межкомнатных дверей, на нашем складе всегда есть нестандартные двери для санузлов, размером 55 х 190 и 60 х 190 .
Основной наш ассортимент находиться в складской программе и доставка или самовывоз осуществляется в течении 7 дней.
Мы работаем более 15 лет и гарантируем качественный товар лучших производителей. Постоянные акции и распродажи проходят в наших магазинах. Звоните, приходите. Ждем Вас !
ТВК " Миллион Мелочей "метро Бибирево 50 метров от метро.
ул. Пришвина, д. 26, 2 этаж секции Д-05 и Д-14 .
Мы работаем без выходных и праздников с 9-00 до 21-00 .
По выходным работают 4 консультанта.

Телефон:8 (4950 363-70-02
Телефон: 8 (915) 463-97-07
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:26, 11.12.2016
Nemnov (14.10.2013, 10:48) писал:Всем доброго времени суток. Что вы думаете про межкомнатные двери фабрики дера? Я решил себе их заказать недавно. Недорого и качество на высоте. Доставка и установка тоже не накладно выходят. Думаю вариант очень хороший.

Мне лично понравились такие двери http://gosdveri.ru/01.01.04/p117.aspx Они очень неплохие и качественные. ейчас у нас такие стоят и пока никаких проблем не было, отличного качества, да и по цене выло достойно, рекомендую присмотреться)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:59, 09.09.2019
А мы отказались делать дополнительные межкомнатные двери в офисе. Просто поставили стеклянные противопожарные перегородки. Решили заказать у этой фирмы https://cr-av.ru/ . Красивыми оказались и оптимальными для нашего офиса.

Последний раз редактировал tranzazsky 18:39, 15.09.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:30, 22.09.2019
В офисе можно двери и не ставить. Но смотря какой офис, и какую работу выполняют сотрудники. Если они целый день разговаривают по телефону, типа cool-центра, то возможно и нужны.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100