Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. остекление лоджий
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

остекление лоджий

2013-10-28T12:31:51+06:00 2016-06-13T22:43:21+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:31, 28.10.2013
От того насколько качественно произведено остекление лоджий зависит не только внешний вид , но и ваша безопасность, поэтому лучше такую работу доверить компании Окна Виртуаль.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:26, 25.02.2014
Мы заказывали в фирме "Пластиковые окна" http://распродажаокон.рф/ , ребята свою работу сделали оперативно и профессионально.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:08, 12.04.2014
Мне кажется тут существует определённая формула, тёплая лоджия - это тепло в квартире, к тому же дополнительное пространство, которым можно пользоваться зимой, а не использовать как кладовку.
Теперь к сути. Треть тепловой энергии помещения уходит через окна и двери. В обычном жилом доме площадь остекления составляет 2025% общей площади фасадов. Не нужно платить за отопление улицы. Помимо утепления самого балкона вам захочется поставить стеклопакеты, но тут вам стоит задуматься! если вы установите обычный-типовой, однокамерный стеклопакет на вашем балконе всё равно будет холодно. Наша компания предлагает вам оконные системы со стеклами нового поколения, а именно I-стеклопроизводства AGC Group. Новая технология Top N+ удерживает тепло внутри здания благодаря специальному низкоэмисионному покрытию. Его производят вакуумным напылением. На выходе – многослойное прозрачное покрытие на основе ионов серебра. В результате, когда тепловая энергия пытается «уйти» в окно, она отражается от серебряного слоя и возвращается обратно в помещение. С уважением, консультант оконной компании twig.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:11, 10.07.2014
Делали отделку лоджии воспользовались по совету услугами компании http://www.mosbalkon.ru/otdelka_balkonov_i_lodjiy/otoplenie-lodzhiy_402.html довольно удобная компания имеется хороший ассортимент различных отопительных систем и др. изделий.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:18, 13.07.2014
Здравствуйте, с вопросом хочу обратиться ка вам уважаемые форумчане, тут такое дело, друг обратилось за помощью, хочет в доме менять окна но не знает где податься на какие характеристики пластикового окна стоит обращать внимание при покупке?. А я кое что нашел в сети, но прежде чем порекомендовать хотел обсудит с вами. Вот фирма АМТЕК Киев , по отзывам вроде фирма нормальная, но так в слепо не хочу порекомендоват, так что полагаюсь на ваши советы...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:57, 07.10.2015
Буду очень благодарен за консультацию по вопросу остекления лоджий

1. Есть окна, застекленные нормальным ПВХ. Хочется застелить две лоджии.
2. Желания серьезно утеплять лождии нет. Немного пол, а остальное декоративно.
3. О раздвижке думаю исключительно из-за того, что а) лоджии не глубокие; б) глухие створки при использовании ПВХ уж больно не хочется.
4. Назначения лождий зимой: одной покурить, второй - там стоят устройство приточки и, возможно, внешний блок кондиционера.

Звонил в разные компании, разговаривал со своими строителями. Мнения очень разные, но все они не слишком аргументированные.

Рассматривал Provedal, но меня уверяют, что зимой всё примерзнет, на стекле образуется конденсат, далее при каждой оттепели лужи на полу, далее всё на лождии отсыревает (сначала пол, с годами и стены), ну и на десерт плесень. Ужасные перспективы.

Рассматривал Sunline Veka, но все местные компании уверяют, что они от него отказались, так как много нареканий от клиентов, а его теплопроводность одинакова с холодным алюминием. В итоге тоже плесень.

Рассматривала корейский сайдинг или слайдинг, но строители говорят, что конструкция ужасно не прочная и ужасные устройства для закрывания.

Рассматривал безрамное остекление, но уж больно дорого, да и опять рассказывают страшилки про плесень.

Чуствую, что выбор мой между ПВХ и плесенью.

Буду очень благодарен за толковые разъяснения.

Последний раз редактировал Леонид1234 15:58, 07.10.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:01, 07.10.2015
И еще...

Похоже запутался совсем.

К сожалению, полная переделка "трудов" строителей дома существенно подорвала бюджет и желание ремонтировать что-либо на ближайшие 2-3 года вперед.

Но стеклить лоджии 2-го этажа нужно. (иначе весь мусор и окурки - мои).

Думал я о серьезной "раздвижке", но 300 у.е. и в итоге мне это в 4 000 обойдется. Посему придется года 3 потерпеть и жирок поднакопить.

Мыслился Provedal (комбинированный сдижной + распашной) + какие-нибудь отливы чтобы луж на подоконнике не было.

Утеплять я изначально не планировал, посему электропроводку на лоджии не разводили, только для лампочек. Думал немного утеплить свои "полкирпича", пол, а стены просто чем-нибудь обшить или штукатурить.

Но все поголовно, кроме этого форума, обещают мне с Provedal отсыревшие стены и плесень. Здесь наверное все просто очень деликатные.

И, если я правильно понял, ПВХ без серьезного утепления лоджии - бесполезное занятие. Все равно будет конденсат.

Вот так..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:56, 29.11.2015
Леонид1234, как все таки решили ситуацию? Вопрос, к сожалению, насущный и для нас, может поделитесь своим опытом в этом вопросе...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:46, 01.12.2015
Леонид1234, я про холодное остекление ничего не могу сказать, мы утепляли ПВХ профилем и все отлично. Я вам только могу посоветовать проконсультироваться со специалистами в той компании, которая нам делала балкон http://www.ramokna.ru/osteklenie-balkonov/, там хорошие ребята, они вам скажут наверняка, стоит этим заниматься или нет. К тому же там сейчас скидка до середины декабря 55% на остекление балконов, как на холодное, так и на теплое. Можно воспользоваться

Последний раз редактировал Toma 18:47, 01.12.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 06:00, 28.05.2016
http://housefasad.ru/stekliannye-fasady Стеклянные фасады – самый оригинальный вид отделки наружной части здания. Это материал, используемый в современном строительстве бизнес-центров, выставочных комплексов, отелей, ресторанов, торговых павильонов. Подобная отделка на 90% состоит из крепкого стекла или пластика, остальную же часть занимает алюминиевый корпус. Качественные стеклянные фасады придадут любому зданию действительно дорогой и экстравагантный внешний вид.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:40, 28.05.2016
Мы остеклили и забыли когда )))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:31, 08.06.2016
Прозрачное стекло для фасадов является наиболее распространённым вариантом. На первый взгляд лист материала кажется простым, но на самом деле он имеет высокие показатели прочности. Разбить материал на стоечно-ригельной конструкции непросто, значит, люди внутри строения останутся в безопасности. Установка стекла для фасадов идёт без сверления. http://housefasad.ru/stekliannye-fasady/pravila-ostekleniia-fasada-zdaniia
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:43, 13.06.2016
о очень актуально, всем спасибо за инфу
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100