Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. выбор компании - 6 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

выбор компании

2015-01-11T17:54:33+05:00 2024-02-13T13:05:33+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 09:29, 09.03.2022
Да, я знаю, кстати, замерщику там можно задавать вопросы по работам, фурнитуре, профилям и всем остальным нюансам. Они в ассортименте разбираются и могут рассказать про все. А вот с менеджером уже  все-таки больше  коммерческие  вопросы обсуждаются. Я сам в Ленинградских окнах заказывал, поэтому  знаю.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 16:36, 04.04.2022
Ну разумеется, можно посмотреть варианты по пластиковым окнам, компания уже  давно на рынке, поэтому они смогли выбрать уже проверенных производителей профиля, как раз поэтому, там у них уже подобраны все профили, стеклопакеты, фурнитура. как раз поэтому они и могут такую большую гарантию на окна давать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 00:11, 11.05.2022
Там много параметров, которые отвечают за качественную установку окон. Это и верные замеры, и нормальный  профиль и опытные  производственники, монтажники. Только в сумме все это дает качественный  монтаж пластиковых окон. Я тут выше уже свой  опыт описывал, действительно, никаких серьезных замечаний  по работе Ленинградских окон у меня не было.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 21:27, 27.05.2022
А я деревянные окна хочу.

Последний раз редактировал Sawelii 21:27, 27.05.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 21:28, 27.05.2022
И кто какие выбрал в итоге?

Последний раз редактировал Sawelii 21:29, 27.05.2022
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 11:42, 02.06.2022
Sawelii (27.05.2022, 19:27) писал:
А я деревянные окна хочу.

Я тут выше писал, что современные деревянные окна практически лишены недостатков, которые есть у старых деревянных окон, там и современные стеклопакеты, и уплотнения с фурнитурой  импортные, плюс там полимерное покрытие. Так что если по цене http://okna-leningrad.ru/derevyannye-okna/ потянете, берите. Там правда окна из сосны на уровне премиальных пластиковых окон.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 17:05, 07.07.2022
Ну есть бюджетное решение вопроса, у Ленинградских окон есть услуга по ламинированию профиля, то есть берете как раз один из премиальных профилей, ламинируете его под дерево, после чего вы ставите его и экономите деньги. Ну или если у вас средства позволяют берите деревянные окна, это уже премиальный вариант.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 10:32, 07.09.2022
Да, тут необходимо понимать, что вам нужно: просто цвет под дерево или именно деревянное окно? Именно деревянное окно - это от 20 тысяч рублей за двустворчатое  окно. Соответственно если готовы  платить то без проблем и это сосна. Дуб или лиственница будут дороже. Если же нужен цвет "под дерево", то проще заламинировать пластиковый профиль. Поймите, заламинировать - это не пленку из магазина наклеить, эта операция у Ленинградских окон выполняется на производстве на профессиональном оборудовании.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 19:32, 07.11.2022
Да, конечно, те, кто планирует покупать деревянные окна, они и выбирают между деревянными окнами, то есть дубовое, сосновое или из лиственницы, это если говорить про окна, которые Ленинградские окна производят, если про другие говорить, то там уже свои варианты включаются.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 19:17, 11.12.2022
Ну, в остальном ленинградские окна для своих деревянных окон используют сходные комплектующие, то есть там одно и то же покрытие, одно и то же уплотнение, фурнитура, стеклопакеты для деревянных окон вы также можете выбрать примерно одинаковые, так что основная разница - это материал.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 20:15, 06.02.2023
Да, там есть разные варианты, в том числе и варианты по профилям, по их толщине, по количеству камер, то есть они могут смонтировать и разные варианты по профилям и разные  варианты по стеклопакетам. Соответственно можно посмотреть в том числе и варинты по разным ценникам
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 15:14, 30.03.2023
Ну смотрите, если говорить про профиль, то тут еще необходимо держать середину, я сейчас про то, чт о на массивный  профиль 86 мм, например, как у Рехау, должны устанавливаться и массивные  петли, чтобы створка не провисала. Хотя есть у Рехау среди премиальных профилей и профиль Генео, там они пошли по немного другому пути и наоборот облегчили его армировав стекловолокном.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 13:05, 13.02.2024
Так  это как бы  понятно ,что к профилю подбирается  соответствующая  фурнитура, и когда  она  подбирается, там уже  рассматриваются  различные  варианты, например у Ленинградских окон и потолков  используется  хорошо зарекомендоававшая  себя  фурнитура  Рото
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100