Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Остекленение балкона - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Остекленение балкона

2011-10-05T13:43:37+06:00 2021-05-13T11:55:21+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:09, 26.08.2012
Могу посоветовать компанию "Окнасок" - http://www.oknasok.ru/ Только там гарантия качества, низкие цены и отличное обслуживание - всё сразу, без обмана. Долговечность. Рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 16:19, 28.08.2012

lipen (25.07.2012, 14:32) писал:Нет, это не перепланировка, а экономия застройщика...:)
Не нужно ни каких разрешений на остекление.



Ну не совсем так. Если дом находится на ключевых улицах города, и ко всему прочему балкон выходит именно на сторону этих ключевых улиц (список лучше узнать в муниципалитете), то может потребоваться и разрешение местной администрации. Во всех остальных случаях, это не требуется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:23, 07.03.2013
Если вы не можете разобраться в какую компанию лучше обращаться, то могу порекомендовать услуги остекления балконов от фирмы "Окна-Виртуаль". Мне очень понравилось то, что их сотрудники способны провести качественный монтаж, да и качество самих окон не вызывает вопросов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 17:43, 09.04.2013
Доброго времени суток. Мне остеклили балконо в квартире и очень удачно установили. Качественные окна и цена доступная. От компании ОКНАВИРТУАЛЬ. ОСТЕКЛЯЙТЕСЬ. Советую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 18:17, 09.04.2013
Всем привет!!!Хочу посоветовать вам очень хорошую компанию "Витруаль" которая занимается остекление балконов и установкой и продажей пластиковых окон.Мне очень понравилось качество,цена и то как сотрудники компании выполняют свою работу.Рекомендую
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 12:36, 11.04.2013
Я не так давно решил, что тоже сделаю себе остекление балкона. Такой балкон так же можно утеплить и сделать его как еще одну комнатку. Буду обращаться за помощью в компанию "Чудо-Окна". Уже приходилось с ними работать, мастера отличные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:07, 03.09.2016
Я застеклила алюминием - на вид очень красиво, белый, на вид как пластик
и балкон сильно ВИЗУАЛЬНО стал больше! Объемней
мне нравится, я довольна. Распашные двери удобней, так как у раздвижных если пыль попадет в пазы скрипеть начнет (не проверяла-только слышала) сетки тоже есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 17:32, 05.09.2016
Артур (05.10.2011, 11:43) писал:У нас балкон стоит без стекла. Как вы думаете, стоит ли его стеклить?

Я вообще не понимаю. как можно жить в квартире и не застеклить балкон? это и чистота, и тишина, и вид приличный. Только недавно смотрела сюжет по телеку, как загорелся балкон от брошенного сверху окурка, страх! Мы заказывали в ЮБК (http://u-bk.ru/products/balconies) безрамную балконную систему.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 21:40, 08.09.2016
Для теплого времени года застекленный балкон красота. Зимой конечно надо утеплять конкретно. Застекляли с помощью оборудования для остекления.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:08, 04.04.2017
как по мне,
то лучше заказывать остекление на 2-sklad.ru там качественно и доступно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 16:21, 23.05.2017
А алюминиевый профиль на балкон кто-нибудь ставил? Как в эксплуатации? Балкон небольшой по размеру, переплачивать за остекление не вижу смысла.
Цены на окна с алюминиевым профилем немного ниже, хотелось бы узнать больше информации.
В среднем через сколько дней смогут уже остеклить балкон? Сориентируйте пожалуйста, у кого как было.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 17:02, 25.05.2017
А что Вас смущает в данной конструкции, у знакомых стоит, очень легко открывается и закрывается, вот правда на счет москиток не знаю, но они вроде бы тоже бывают такого плана, которые раздвигаются. У Вас именно балкон или лоджия? Мои знакомые ставили такого плана остекление, но у них лоджия, правда тоже очень маленькая https://www.ecookna.ru/balkony/kholodnoe-osteklenie-balkonov-i-lodzhiy/ а кстати можно и москитную сетку на полозьях заказать, про которую я в начале упоминал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 17:06, 26.06.2017
Я менял остекление в апреле прошлого года на балконе. До этого были старые деревянные распашные окна, но долго они не выдержали ,уже через полгода пошел перекос и со временем вылетела вся фурнитура, поэтому принял решение менять, заказал холодное остекление у https://okna-r-24.ru/ , придраться не к чему, балкон стоит уже чуть больше года, все плавно работает, щетки на месте, уплотнители тоже, сквозняков нет.

Последний раз редактировал Temaa 17:06, 26.06.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 12:26, 08.07.2017
Во хотел посоветоваться на счет замени холодного остекления фасада на теплое, на сегодняшний день для современных монолитно-кирпичных жилых зданий наиболее востребованной услугой является замена существующего холодного остекления лоджии или балкона на теплое с установкой стеклопакетов вместо стекол без изменения внешнего вида фасада здания, посоветовали здесь обратиться, что скажете? можете еще ресурсы посоветуйте?

Последний раз редактировал Hovo 12:26, 08.07.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 14:43, 15.08.2017
[quote=Hovo|08.07.2017, 10:26]Во хотел посоветоваться на счет замени холодного остекления фасада на теплое, на сегодняшний день для современных монолитно-кирпичных жилых зданий наиболее востребованной услугой является замена существующего холодного остекления лоджии или балкона на теплое с установкой стеклопакетов вместо стекол без изменения внешнего вида фасада здания, посоветовали здесь обратиться, что скажете? можете еще ресурсы посоветуйте?
Могу посоветовать что перед остеклением балкона или лоджии нужно советоваться со специалистом)
Я обращался в Окна просвет http://www.oknaprosvet.ru/ как-то 1 раз к ним обратился все устроило и теперь всегда у них покупаю продукцию) и советую своим родственникам.
Остеклил у них недавно свою лоджию(она у меня сложной формы) по скидке). Фото могу кинуть в личку при необходимости)
P.S. Сейчас у них скидки неплохие поэтому рекомендую пока не закончились обратиться) к тому же рассрочку делают без переплат.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100