Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нестандартная форма окон
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нестандартная форма окон

2011-10-06T00:12:03+06:00 2013-10-26T07:02:50+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:12, 06.10.2011
Хочется в мансарду поставить окно круглой формы. А потом подумалось, может ещё какую-то заказать форму, как это вообще делается? Видела фото с окном в виде значка windows, интересно, это реальный дом или фотошоп?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:44, 06.10.2011
Из пвх окна продаются на любой вкус и цвет, вопрос скорее в том, как его вмонтировать в свой дом. У нас когда проемы расширяли, приезжали строители в "скафандрах" защитных, пыли было ужас, ничего не видно из-за неё.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:49, 04.11.2011
Нестандартные формы проектируются при постройке дома. Бывают выступающие окна-трапеции, для садоводов очень удобные. В деревянных домах мб проще сделать что-то уже с готовыми проемами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:42, 14.11.2011
Мы поставили пластиковые окна арочной формы. Во первых они и стоят порядком дороже обычных, да и с установкой намучились. Одно окно до сих пор клинит из-за неправильной установки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:50, 18.11.2011
Металло-пластиковые окна можно выбрать любой формы, у нас вот в доме напротив арочной формы окна)) Но только в этом случае, на мой взгляд, лучше не белый пластик, а отделка под дерево.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:50, 18.11.2011
А Вы не рассматривали такой вариант? Окна стандартные, но внести изюминку. Нашла такой вариант. Мне он нравится. А Вам?


Ну, или
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:48, 19.11.2011
Если ставить металлопластиковые окна нестандартной формы, да еще и в форме значка Виндоус, то это выльется в очень приличную копеечку, т.к. заказ не стандартный и не подходит под обычные лекала. Круглое окно, между прочим, тоже не из дешевых, но дешевле окна в форме сердечка. Вы же, наверное, хотите, чтобы оно еще и открывалось?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:42, 28.01.2012
Так у вас прем-то оконный сам какой формы - круглый?? Раму-то действительно можно любую заказать - были бы деньги, а вот изменение оконного проема - это уже полноцення перепланировка, со всеми втекающими слжностями.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:37, 25.07.2012
Я вас приветствую!Я вам могу порекомендовать обратиться в компанию "Климат окна".Так вы найдете качественные окна с климат контролем.Я сам там покупал такие окна,очень тихие и теплые.Вот контакты этой компании http://klimatokna.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:29, 25.07.2012
Размер-то может быть какой угодно, только нужно и о прочности подумать. Допустим еслси без рамки делать на 2,5 метра оконный блок, то его поведет.. По формуле можно это посчитать.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100