Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Остекление веранды
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Остекление веранды

2020-09-12T20:50:19+05:00 2021-02-15T18:39:18+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:50, 12.09.2020
На сегодняшний день все больше людей выбирают остекление веранды, так как остекление позволяет создать дополнительное пространство, которое возможно использовать для своих многочисленных целей. Для того, чтобы иметь остекленную веранду, необходимо сначала выбрать вид остекления. Существует два вида, а именно холодное и теплое остекление. Данные конструкции довольно легкие и долговечные. Подобное решение особенно актуально для ограждающих конструкций таких, как загородных домов так и остекления обычных городских квартир. Преимуществом остекления веранды является ее доступность, а также то, что такие конструкции обладают хорошей прочностью, огнестойкостью и долговечностью.    

Данное остекление подходит для любого дома или квартиры, остеклённые веранды защищают от пилы, шума, дождя и холодного воздуха. Если вам необходимо проводить остекление веранды обратитесь к нам в "ФСК" Инжиниринг мы занимаемся проектированием вентилируемых фасадов, изготовлением и монтажом фасадных конструкций, за подробностями заходите на наш сайт fsk-engineering.ru Для своих Заказчиков мы осуществляем полный комплекс проводимых работ начиная от проектирования и согласования рабочей документации до начала изготовления, производимого монтажа и сдачи объекта строительства Заказчику.    

Наша компания "ФСК" Инжиниринг так же осуществит ремонтные работы по фасадным конструкция зданий и экспертные консультации. Специалисты компании участвовали в реализации более 150 проектов комплексного и частичного устройства фасадов зданий, в том числе и уникальных. Связаться с нами можно по телефону указанному на нашем сайте. Мы всегда будем рады помочь реализовать Ваши идеи!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2045 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:39, 15.02.2021
Добрый день! Самый лучший вариант , конечно, это фасадное остекление Эргохаус https://ergohaus.ru/catalog/fasadnoe-osteklenie . Смотрится воздушно, сразу дышать легче, когда пространство расширяется, когда нет рам на окнах, а еще круче когда вообще вместо стен окна. Это прям вау эффект на всех.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100