Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Пластиковые окна в СПб от производителя
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Пластиковые окна в СПб от производителя

2020-12-23T16:19:02+05:00 2023-04-04T21:11:24+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:19, 23.12.2020
Пластиковые окна в СПб от производителя - это всегда очень выгодно. Мы нашли компанию с которой в данный момент и сотрудничаем.
Мы занимаемся строительством, а они в дома построенные окна ставят. Это самый лучший производитель окон 
httрs://komfortspb.com/plastikovyye-okna по качеству и ценам. Стоимость одного окошка может вам обойтись всего лишь в 11 000 рублей,
выгодно, не так ли? Ознакомьтесь с информацией на ресурсе и сотрудничайте.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 197 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:43, 06.01.2021
Тоже заказывал окна рехау, только в фирме ОкнаБест, цена такая же получилась. Заказывал я себе в Тосно, сделали мне всю квартиру с двумя балконами. Качеством окон и качеством работы доволен, так что могу рекомендовать. Если что заказ можно сделать здесь, так что смотрите.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:18, 31.01.2021
Купил родителям квартиру в Санкт-Петербурге, сейчас стоит вопрос о том чтобы менять там окна (в существующей окна деревянные, как и во всем старом жилом фонде в Питере), может есть те, кто как и я живут на два города, посоветуйте какой профиль выбрать, какой стеклопакет, какую выбрать фурнитуру.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:20, 31.01.2021
Бюджет на одно окно озвучь пожалуйста, или на балконную группу, чтобы понимать на что по деньгам ты расчитываешь. Вот тебе питерская фирма http://okna-leningrad.ru/okna/ Сам можешь убедиться, что у разных профилей цены могут в три раза отличаться. У меня например профиль Brusbox SUPER AERO и стоит он за двустворчатое окно два на полтора 15000 рублей почти. Есть дороже есть дешевле. Это я тебе цену с однокамерным стеклопакетом назвал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:24, 31.01.2021
Ну вот под те размеры, что ты описал хотелось бы заплатить меньше 20 тысяч рублей, за балконную группу это тоже потолок, да, я понимаю что там дверь, но так там и стеклопакет не в пол же идет, именно поэтому  хотелось бы именно такую стоимость. Как я понимаю профиль который у тебя стоит под эти параметры подходит, почему ты именно его выбрал? Были ли еще какие-то варианты, которые  ты рассматривал?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:50, 31.01.2021
Посмотри еще профиль Rehau GRAZIO я их как раз сравнивал, но он дороже выходит, там разница в две тысячи с одного окна примерно выходит. Но ты учти ,что это не полные аналоги. Не смотря на одинаковое количество камер и глубину профиля (оба 70 мм и пятикамерные, при этом Брусбокс даже чуточку теплее), отличия есть, почитай у Ленинградских окон, там подробно и тот и другой профиль описаны. . Уплотнение везде идет двойное, то есть влага проникать не будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:58, 31.01.2021
Да, буду смотреть, сравнивать. А про Brusbox 70-6 что скажешь? Не рассматривал его в качестве варианта? По цене не сильно дороже Brusbox SUPER AERO получается, но зато это уже шестикамерный профиль, соответственно он теплее пятикамерного. Ну и по цене в мой бюджет проходит. Интересно твое мнение по поводу этого профиля услышать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:36, 06.05.2021
Нормальный  профиль эконом класса. Не сравнить с шестикамерным Рехау, конечно, но за свои деньги это хороший профиль, то есть можно приобрести и посмотреть. Фурнитура там будет также немецкая Roto NT, соответственно фурнитура качественная даже на профилях эконом класса. Я изначально хотел Рехау, поэтому и купил.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:53, 08.06.2021
Ну так там можно посмотреть разные варианты по профилям, то есть либо это Рехау, либо это Брусбокс от стоимости также зависит, но когда вы заказываете профили, то там есть онлайн калькулятор, в котором можно посмотреть варианиы, посчитать окна при том условии, что у вас стандартные оконные проемы. Если проемы нестандартные, то там уже только замерщика вызывать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:17, 06.07.2021
Но также, например при остеклении лоджии или балкона, там можно заказать и остекление  раздвижным профилем Слайдорс, или алюминиевым холодным профилем Проведал. Алюминий  получается дешевле пластика, и если у вас в планах нет утеполения балкона, то можете серьезносэкономить на остеклении взяв как раз алюминиевый профиль. Про долговечность алюминиия, думаю, можно даже и не писать, и так  все понятно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:58, 05.08.2021
В принципе, они и отделкой балконов под ключ занимаются, там прямо на сайте  можно все посчитать, выбираете  геометрические параметры балкона, после чего выбираете все материалы, которые  вам подходят, после чего форма расчета выдаст вам стоимость отделки балкона уже со стоимостью работ.  Утепляют балконы они пеноплексом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:58, 06.08.2021
Многие  уже ставят деревянные окна
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:00, 04.10.2021
Так  тоже  неплохой  вариант и у Ленинградских окон можно будет посмотреть также  и деревянные  окна, причем там есть и цены. Вы правы, что современные  деревянные  окна имеют современный  стеклопакет, полимерное покрытие, современные  уплотнения зарубежного производства, соответственно герметичность таких окон не хуже  пластиковых, теплоизоляционные свойства  также.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:34, 10.11.2021
Можно, но ценник там тоже будет достаточно интересный. Грубо говоря деревянные окна из самого дешевого материала (сосны) по ценам находятся на уровне топовых пластиковых окон Рехау. Да современные деревянные окна практически лишены недостатков. Но за красоту и натуральность придется доплатить.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 10:46, 06.12.2021
Но и теплоизоляционные  свойства и внешний  вид у них тоже  на уровне топовых профилей, если не лучше. Так  что, если деньги есть, то сейчас современные  деревянные окна стоит рассматривать. Да, это не бюджетный  вариант, но они лишены практически всех недостатков деревянных окон.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Где купить прижимные скобы и...
    Автор: olalasop Сегодня, 02:07
  2. Освещение для кухни
    Автор: Каратов Сегодня, 00:31
  3. Шлифовальный станок
    Автор: Jikola Вчера, 23:24
  4. Кухни на заказ в Москве
    Автор: vova454 Вчера, 22:38
  5. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Вчера, 18:02
  6. Установка окон
    Автор: angelia Вчера, 17:36
  7. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Вчера, 16:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100