Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Пластиковые окна в СПб от производителя
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Чем почистить ковер, ребенок описал) (закрыть)

Пластиковые окна в СПб от производителя

2020-12-23T14:19:02+03:00 2021-01-31T17:58:13+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 100 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:19, 23.12.2020
Пластиковые окна в СПб от производителя - это всегда очень выгодно. Мы нашли компанию с которой в данный момент и сотрудничаем.
Мы занимаемся строительством, а они в дома построенные окна ставят. Это самый лучший производитель окон 
httрs://komfortspb.com/plastikovyye-okna по качеству и ценам. Стоимость одного окошка может вам обойтись всего лишь в 11 000 рублей,
выгодно, не так ли? Ознакомьтесь с информацией на ресурсе и сотрудничайте.
Твоя Москва
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:43, 06.01.2021
Тоже заказывал окна рехау, только в фирме ОкнаБест, цена такая же получилась. Заказывал я себе в Тосно, сделали мне всю квартиру с двумя балконами. Качеством окон и качеством работы доволен, так что могу рекомендовать. Если что заказ можно сделать здесь, так что смотрите.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 98 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:18, 31.01.2021
Купил родителям квартиру в Санкт-Петербурге, сейчас стоит вопрос о том чтобы менять там окна (в существующей окна деревянные, как и во всем старом жилом фонде в Питере), может есть те, кто как и я живут на два города, посоветуйте какой профиль выбрать, какой стеклопакет, какую выбрать фурнитуру.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 80 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:20, 31.01.2021
Бюджет на одно окно озвучь пожалуйста, или на балконную группу, чтобы понимать на что по деньгам ты расчитываешь. Вот тебе питерская фирма http://okna-leningrad.ru/okna/ Сам можешь убедиться, что у разных профилей цены могут в три раза отличаться. У меня например профиль Brusbox SUPER AERO и стоит он за двустворчатое окно два на полтора 15000 рублей почти. Есть дороже есть дешевле. Это я тебе цену с однокамерным стеклопакетом назвал.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 98 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:24, 31.01.2021
Ну вот под те размеры, что ты описал хотелось бы заплатить меньше 20 тысяч рублей, за балконную группу это тоже потолок, да, я понимаю что там дверь, но так там и стеклопакет не в пол же идет, именно поэтому  хотелось бы именно такую стоимость. Как я понимаю профиль который у тебя стоит под эти параметры подходит, почему ты именно его выбрал? Были ли еще какие-то варианты, которые  ты рассматривал?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 80 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:50, 31.01.2021
Посмотри еще профиль Rehau GRAZIO я их как раз сравнивал, но он дороже выходит, там разница в две тысячи с одного окна примерно выходит. Но ты учти ,что это не полные аналоги. Не смотря на одинаковое количество камер и глубину профиля (оба 70 мм и пятикамерные, при этом Брусбокс даже чуточку теплее), отличия есть, почитай у Ленинградских окон, там подробно и тот и другой профиль описаны. . Уплотнение везде идет двойное, то есть влага проникать не будет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 98 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:58, 31.01.2021
Да, буду смотреть, сравнивать. А про Brusbox 70-6 что скажешь? Не рассматривал его в качестве варианта? По цене не сильно дороже Brusbox SUPER AERO получается, но зато это уже шестикамерный профиль, соответственно он теплее пятикамерного. Ну и по цене в мой бюджет проходит. Интересно твое мнение по поводу этого профиля услышать.

Перейти
Найти

Предупреждение.

1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

Ответить

Последние темы

1. косметика
    Автор: annhorses Сегодня, 09:58
  2. Обеззараживание воздуха