Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Проблема со всеми окнами - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Проблема со всеми окнами

2016-02-18T02:14:57+05:00 2018-05-10T23:52:56+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 12:40, 13.10.2017
Ну………….судя по вашим комментариям у вас опыта 0. Без обид, но если бы вы могли, давно бы что то посоветовали, ведь «у всех окна стандартные»…
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:51, 11.11.2017
Кстати да, все дело может быть в цапфах. Но это не легко сделать самим. Нам советовали как исправить, как Филип в обсуждении и рассказал выше, но увы, пришлось обратиться к знающим. Вот телефон, возможно вам поможет решить проблему, или по телефону как то пояснят, или на дом приедут. +7 (499) 551-9916
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 00:02, 12.11.2017
|18.02.2016, 01:03 писал:Я бы посоветовал, даже, не дёргаться... Она хотела "пластиковые окна"? Она их получила... ОБЫЧНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА!!!


Если так думать, что в России все ТАК, даже если это не так и неудобно, то что вообще заморачиваться? Можно жить с продуваемыми окнами, дырками в крыше, мышами, а что? Почему бы и нет? :/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 15:57, 17.11.2017
Полностью согласен и с вами! Не дергайтесь! Россия же…
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:16, 19.11.2017
И все же я остаюсь при своем мнение, господа специалисты! Лучше вас может быть только профессионалы;) Если так сложно погуглить, то вот вам: www.fabrikaokon.ru/ Будьте так добры просто кликнуть по ссылочке хотя бы…))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 15:45, 03.12.2017
Так что? Куда то обращались уже? Проблема устранена? Поделитесь что ж там все таки было?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 15:24, 04.12.2017
Мне кажется тут и так облюбовали проблему со всех сторон, даже посоветовали дельные компании. Может автор и забыл уже что создал обсуждение?) Фабрика окон, по моему, приличный вариант. На рынке давненько, да и скидки постоянные, акции там какие-то.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 16:19, 04.12.2017
в идеале деревянные окна поставить, только это очень дорого
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 16:04, 06.12.2017
Согласен. Ладно не суть, просто интересно было
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 18:04, 08.03.2018
Как по мне, то лучше сразу устранить проблему и не париться, тем более сейчас много фирм занимаются не только установкой окон, а и ремонтом. Всё таки будет дешевле чем установка новых. У моего коллеги была похожая ситуация, только у него не плотно прижимались уплотнители и ручка не закрывалась полностью. Обращались они у фирму "Окна виртуаль". вот ихние контакты https://okna-virtual.ru/services/remont-okon-i-al-konstruktsiy/. Теперь проблем нету, ну а на будущее лучше сразу смотреть как и что делают.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 23:52, 10.05.2018
|05.05.2017, 20:03 писал:Ну можно решить проблему с покупкой фурнитур для окон, вот на https://mitrade.ru/ можете купить по доступным ценам, качество отличная, можете прочитать отзывы в интернете, все покупатели пишут положительные отзывы.

Любые комплектующие для окон лучше покупать в Центре оконной комплектации. Это проверенный надежный магазин, у меня здесь все знакомые заказывают, в том числе и монтажники, оконщики, частные строительные компании. Есть комплектующие для любых окон и по нормальной цене плюс все расходные материалы. Можно заказать с доставкой прямо домой или оформить заказ на сайте по Интернет-ценам, а забрать с магазина. Рекомендую.

Последний раз редактировал Vasiliy Ivanovich 23:53, 10.05.2018
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100