Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Антибактериальные окна
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Антибактериальные окна

2012-08-20T14:12:33+06:00 2013-07-26T17:35:33+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:12, 20.08.2012
Строим с мужем дом. Хочется чтобы все было по первому классу. Дошло дело до окон. Стали серфить инет в поисках супер-пупер современных окон. Наткнулись на "инновационную оконную систему Hoffman с антибактериальным эффектом". Суть окон в том, что в структуре профиля есть ионы серебра, которые убивают бактерии в помещении. Ну и кроме этого, защита от шума, пыли, сквозняков и так далее. Но это, я считаю, стандартные свойства для ПВХ окон.
Так как предпочитаем вести здоровый образ жизни, собственно поэтому и жить за город перебираемся, заинтересовались новинкой. Но прежде чем устанавливать, решила поинтересоваться, может уже есть опыт установки у кого-то? Поделитесь?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:54, 28.08.2012
Бред какой-то, как эти ваши ионы серебра смогу весь дом обезопасить, они же внутри окна, а не снаружи насколько я понимаю. И потом помещения-то большие, воздух туда и не попадет весь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:22, 29.08.2012
Написано они "в структуре ПВХ". То есть и на поверхности тоже. Бред не бред, а заключение Роспотребнадзор выдал. Мы, кстати, уже позвонили производителю. Нам рассказали все подробно. Эффект в общем-то наглядно виден. Есть такой прибор - люминометр. Вот с помощью него видно, как окна работают. Ну это примерно как в рекламе зубной пасты. :) Кстати, благодаря этим ионам такие окна более устойчивы к появлению плесени, грибка и прочих гадостей. Так что будем ставить, наверное эти чудо-окна.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:31, 29.08.2012

Мышка66 (29.08.2012, 10:22) писал: Бред не бред, а заключение Роспотребнадзор выдал. Мы, кстати, уже позвонили производителю.



Роспотребнадзор, не выдает заключения об антибактериальности, он выдает сертификат о том, что выпускаемая продукция соответствует гигиеническим нормам, которые установлены законодательно в нашей стране. На тему же антибактериальности, то тут мне кажется, что это не более чем рекламный трюк.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:34, 29.08.2012
Своими глазами видела "Заключение о проведенных испытаниях", выданное Роспотребнадзором! http://www.prohoffman.ru вот тут написано какие исследования проводились.
Чего-то я сомневаюсь, что Роспотребнадзор участвует в рекламных ходах...

Последний раз редактировал Мышка66 14:35, 29.08.2012
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  2. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  3. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  4. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  5. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  6. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  7. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100