Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Цельностеклянные террасы Lumon – новый уровень отдыха
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Цельностеклянные террасы Lumon – новый уровень отдыха

2017-10-03T22:51:23+05:00 2017-10-09T13:14:38+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:51, 03.10.2017



Безрамное остекление, которое еще совсем недавно было в диковинку в России, приобретает все большую популярность. Найдя свое первое применение в балконах и лоджиях, теперь оно все активнее применяется при изготовлении террас в коттеджах и загородных домах. Родиной безрамного остекления являются скандинавские страны и безусловный лидер в этой отрасли - финская компания “Lumon”. Компания “Окна Стрит” уже долгое время является официальным дилером “Lumon” и имеет большой список успешно реализованных проектов – от типовых лоджий до индивидуально спроектированных террас.

В распоряжении “Окна Стрит" имеется большой ассортимент уже готовых решений по проектированию террас от “Lumon”. При необходимости специалисты “Oknastreet” могут дорабатывать ее в соответствии с пожеланиями заказчика, однако возможность частичного модифицирования уже заложена в самой модели террасы. В частности, в зависимости от пожеланий заказчика легко можно варьировать способ открывания дверей, превращать одну из сторон из раздвижной в глухую и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=5v0Cl3Ceftk

Стандартная терраса представляет собой пристройку к дому, поэтому одна из сторон является опорной и спроектирована таким образом, чтобы выдерживать повышенную нагрузку. Безопасность является приоритетом “Lumon”. Каленое стекло толщиной 6-12 мм, из которого изготовлено остекление, обеспечивает надежную защиту как от взлома, так и от нагрузок со стороны пользователей.

Основная “фишка” цельностеклянных террас “Лумон” в возможности полностью убрать остекление, превратив ее в место для отдыха на открытом воздухе. При этом одна из створок откидывается, а остальные задвигаются в ее сторону и складываются словно стопка бумаги. Усилий для этого применять не требуется – при желании это сможет сделать даже ребенок. Секрет кроется в специальных роликах на подшипниках. Благодаря им остекление двигается легко и без лишнего шума. Кстати, для того, чтобы терраса еще более вписывалась в окружающий ландшафт, можно полностью утопить порог в пол. При этом встроенные в него дренажные отверстия будут выводить воду, поэтому бояться того, что вода будет затекать внутрь, не стоит. В качестве опции специалисты “Окна Стрит” могут установить в террасе жалюзи, которые уберегут вас от слишком яркого солнца.
Цельностеклянная терраса “Lumon” может стать вашим любимым местом для отдыха и релаксации, ведь она дарит бесценную возможность наслаждаться видом вокруг, созерцать природу и даже смотреть на небо сквозь остекленную крышу.

Более подробную информацию о безрамном остеклении вы можете получить на официальном сайте “Окна Стрит“: https://www.oknastreet.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:13, 09.10.2017
ктстати, да а вот вы ремонт балкона заодно сделаете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:14, 09.10.2017
мы заказывали остекление балкона и ремонтные работы в компании https://sbalkonom.ru/ , они как раз все вместе делают. чтобы было и красиво и уютно
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100