Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ковры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ковры

2017-10-13T13:50:07+05:00 2017-11-24T02:07:27+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:50, 13.10.2017
А может мне кто нибудь порекомендовать отличные ковры для пола сейчас?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:44, 27.10.2017
Ну понятно. почему все молчат. мне даже было странно увидеть тему, так как сейчас почти никто в новый ремонт не идет с коврами, все как-то стараются наоборот повыбрасывать эти пылесборники. если вы только не для бабушки его хотите купить.
А если вам неуютно с голым полом, когда лежит только ламинат или паркет, то могу вам сказать. что сейчас есть масса современных напольных покрытий, которые вам заменять и ковер и ламинат сразу. Это виниловый плетеный пол. мы брали вот такой https://xn--23-mlclobifj6c.xn--p1ai/catalog/vinilovye-poly/pletyenye-vinilovye-p
oly/pletyenye-vinilovye-poly-dickson/dickson-be-easy/
девочки это сказка! как я довольна, что решилась на такую покупку. У нас теперь так уютно и современно при этом. никаких ковров и прочего хлама, а ножкам так удобно и комфортно ходить, пол теплый, мягкий. такой домашний. Вместе с коврами можно и тапки выбросить, они не к чему.
такое покрытие очень легко убирать, поддерживать гигиену и чистоту. Если у вас дети, тоже не бойтесь, все отлично очищается простым пылесосом в функцией влажной уборки. так что могу вам рекомендовать такой пол. вместо старых ковров, которые копят пыль и бактерии, а так же негатив.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:05, 30.10.2017
Не знаю, мне кажется сейчас лучше присмотреться к действительно неплохим стираемым коврам Три Звезды от Lorena Canals. Вот они выглядят реально по своему необычно, да и ко всему прочему, мне нравится их дизайн и то что они состоят из 100% хлопка. Но для меня главный их плюс в том, что их можно спокойно постирать в стиральной машине без особых проблем. Так что если вы вдруг что нибудь запачкаете, то не беда, всё дома можно простирнуть будет)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:07, 24.11.2017
Я не люблю ковры
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100