Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Полы выбор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Полы выбор

2017-11-13T16:29:50+05:00 2018-06-20T12:43:50+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:29, 13.11.2017
Собираюсь покупать себе виниловые полы, подскажите на что обратить внимание? Покупать буду в Москве пока возможность есть и деньги тоже
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:17, 19.11.2017
Если вы совершенно не понимаете как выбрать виниловые полы, то для вас есть такое интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=ns_Sl4fJPII Где как раз подробным и понятным языком рассказывают насчёт всего этого дела. Поэтому очень советую с ним ознакомиться и вам. Благо там ещё рассказывают чем виниловые полы от обычного ламината отличаются, мне видео помогло и вы не разочаруетесь думаю
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:31, 14.01.2018
А мы решили на пол линолеум постелить, а здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/mdf/ подобрали белый МДФ плинтус. Так, что неплохо сэкономили, хотя смотрится неплохо. Да и линолеум как по мне намного практичней и убирать его не особо трудно)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:05, 10.04.2018
Мы в квартире немножко ремонт затеяли, решили убрать старый линолеум, конечно хотелось бы положить паркет, но увы не потянем, решилим положить ламинат, знакомые советуют Квик Стайл 33 класса. Подскажите как он вообще по качеству и где его лучше покупать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:04, 23.04.2018
Ариадна (10.04.2018, 16:05) писал:Мы в квартире немножко ремонт затеяли, решили убрать старый линолеум, конечно хотелось бы положить паркет, но увы не потянем, решилим положить ламинат, знакомые советуют Квик Стайл 33 класса. Подскажите как он вообще по качеству и где его лучше покупать?

Мы вот тут брали ламинат. Выбор нам понравился и доставку осуществили оперативно. Мы выбрали цвет золотистый дуб, шикарно под наш интерьер подошел. Качеством ламината довольны, дощечки все ровные и вот год как по нему ходим, углы не крошатся и ничего не вздувается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:32, 24.04.2018
Sonik (23.04.2018, 12:04) писал:Мы вот тут брали ламинат. Выбор нам понравился и доставку осуществили оперативно. Мы выбрали цвет золотистый дуб, шикарно под наш интерьер подошел. Качеством ламината довольны, дощечки все ровные и вот год как по нему ходим, углы не крошатся и ничего не вздувается.

Я так понимаю вы именно Квик Стайл брали. А почему свой выбор остановили на этом сайте, у них что цена дешевле или скидки какие то есть. Сайт то хоть надежный.И еще вы предоплату делали или наличкой рассчитывались при доставке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:39, 27.04.2018
Да верно. Мы этот магазин давно знаем и покупаем товар на протяжении лет двух так точно. Делали в загородном доме ремонт, меняли там трубы и полы и все тут в магазине Главснаб покупали. Цены и правда тут приемлемые и в общем сервис нравится, проблем не возникало.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:43, 20.06.2018
У нас дома ламинат, я им полностью довольна, заказывала его через интернет - мне так гораздо проще и удобнее. Выбирала и заказывала его здесь https://xn--23-mlclobifj6c.xn--p1ai/catalog/laminat/  , цены не кусаются, да и качество отличное!
Прикрепленная картинка
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100