Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Что лучше?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Что лучше?

2017-11-22T16:49:49+05:00 2018-05-31T20:52:32+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:49, 22.11.2017
Что стелить на кухне ламинат или линолеум? Линолеум конечно обойдется дешевле мне, но стоит ли гнаться за ценой ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:07, 23.11.2017
Мне больше нравится ламинат, хоть он немного и дороже. Если правильно за ним ухаживать прослужить он может очень и очень долго! да и смотрится он пол красивее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:08, 24.11.2017
Линолеум вам не советую точно, чуть стул острый подвинули, или уронили вилку или нож и все, его прорвали. Гораздо лучше будет, если вы постелите обычный ламинат, он хоть как-то держит удары, да и царапины в любой момент можно заделать. Присмотреть и сравнить цены можете вот тут - https://samara.pomoshcnik.ru/ выбор вообще сейчас довольно велик, не нашли в одном магазине их еще десятки есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:47, 24.11.2017
Лично я за паркет или ламинат.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:27, 24.11.2017
Доброго времени суток! После покупки квартиры мы задумались о том, а какое напольное покрытие нам выбрать. Если ковролин. то много пыли, линолеум надоел. Поэтому решили выбрать ламинат. Тем более, что никогда его не использовали. Родители посоветовали заказать его на сайте http://evroparket.by . Заказом остались довольны! Нас очень порадовало качество и прочные замки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:57, 25.11.2017
Horstone (22.11.2017, 14:49) писал:Что стелить на кухне ламинат или линолеум? Линолеум конечно обойдется дешевле мне, но стоит ли гнаться за ценой ?



ну лично мне все таки кажется что ламинат - это более практичный вариант потому как он и красивый и дешевый!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:00, 25.11.2017
ТиночкаК, ого, выходит что вы не особо разбираетесь в ценах, линолеум ведь в разы дешевле нежели ламинат, я это знаю, совершенно точно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:01, 25.11.2017
Olesya007 (25.11.2017, 00:00) писал:ТиночкаК, ого, выходит что вы не особо разбираетесь в ценах, линолеум ведь в разы дешевле нежели ламинат, я это знаю, совершенно точно


может быть я что то и напутала, но в одном я уверена на все 100% - ламинат будет смотреться более круто!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:09, 25.11.2017
Horstone (22.11.2017, 14:49) писал:Что стелить на кухне ламинат или линолеум? Линолеум конечно обойдется дешевле мне, но стоит ли гнаться за ценой ?


На кухне, в прочем. как и везде, по моему мнению лучше смотрится именно ламинат, потому как линолеум - это довольно простой и дешевый материал, который сделает обыденным даже самый креативный интерьер. Из этих побуждений я взял вот тут https://leroymer1in.ru/laminat/ ламинат, который полностью соответствует моим требованиям: внешний вид, прочность, цена. все три фактора в данном случае на высоте, обязательно гляньте, ведь помимо внешнего вида очень важна прочность, а здесь я уже много чего брал и полностью уверен в качестве, ни разу не пожалел!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:39, 26.11.2017
А какой плинтус взять под ламинат - дерево или пластик?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:00, 26.11.2017
Как по мне так для кухни лучше ковролин или ковровая плитка http://snabimport.ru/category/kovrovaya_plitka_47.html тогда, при падении посуды на пол посуда не будет биться. Да и ковровая плитка сделает пол более теплым. Можно и зимой босыми ногами по ней топать. В порядок она приводится с помощью моющего пылесоса или ваниша для ковровых покрытий и обыкновенного пылесоса.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:33, 27.11.2017
А по поводу плинтуса что?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 01:46, 27.11.2017
Мы себе, например, плинтус брали уже крашеный деревянный https://ruplintus.ru/dlya-pola/plintusy-krashennye/, так как я больше люблю натуральные материалы. Хотя это дело вкуса, пластиковые говорят намного практичней в уходе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 09:14, 30.11.2017
Честно говоря, я не совсем понимаю, когда стелют линолеум везде, даже в гостиной, а потом покупают дорогие ковры или ковролин, это же неоправданно дорого. Сейчас есть масса других вариантов, которые позволяют сделать напольное покрытие уникальным, притягивающим взгляд, но при этом не потерявшим своей практичности. Мне нравится виниловый плетеный пол https://xn--23-mlclobifj6c.xn--p1ai/catalog/pletyenye-vinilovye-poly-dickson/ple

tyenye-vinilovye-poly-dickson-be-smart/
Сейчас его используют не так часто, как хотелось бы. Может просто о нем мало народу знает, но мне нравится. на пробу застелили такой у себя в спальне и гостиной, очень круто смотрится. Это совершенно другие ощущения. теперь жалеем, что и в детской такой пол не сделали. Качество на высоте, на фото видно, какой интересный контраст создает пол при разном переливе света. Сама заметила, что в солнечные дни и в пасмурные пол смотрится по разному. Но самый главный плюс такого покрытия - теплота. У нас все ходят босиком. тепло, комфортно, а главное уютно по домашнему. Убираться удобно, обычный моющий пылесос справляется идеально, так что очень рекомендую обратить внимание на такой вариант напольного покрытия.

Последний раз редактировал Alisa_1980 09:15, 30.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:20, 04.12.2017
Конечно лучше всего на кухне использовать ламинат. Тем более что он вышел уже на новый уровень по практичности, функциональной защите, ну красоту. Посмотрите вариант на Мосотделке, там очень много выбора такого напольного покрытия, а именно нам понравился ламинат таркетт. Да и с доставкой проблем у них нет. Потом отпишите что выбрали.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Банкротство в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 15:37
  2. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  3. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29
  4. Автомобильные весы
    Автор: angelia Сегодня, 14:49
  5. Хайп инвестиции
    Автор: angelia Сегодня, 14:24
  6. Весы автомобильные
    Автор: angelia Сегодня, 13:23
  7. Купить резиновые покрытия
    Автор: angelia Сегодня, 13:16

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100