Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Напольные отделочные материалы.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Напольные отделочные материалы.

2021-04-12T15:33:40+05:00 2021-10-21T21:03:55+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:33, 12.04.2021
Купили квартиру в Тюмени в новостройках, специально без чистовой отделки, чтобы все сразу сделать "под себя", сейчас закупаем все необходимые материалы. Помогите определиться с напольным покрытием пжлст, а то предложения рынка настолько разнообразны, что очень сложно сделать адекватный выбор.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:41, 12.04.2021
Выбирая напольное покрытие в квартиру надо учитывать не только свои предпочтения, но еще и условия монтажа. Мы вот например выбрали паркетную доску, материал доступный по цене, экологичный, декоративный, но в монтаже очень сложный, нанимали рабочих для укладки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:54, 12.04.2021
Надо выбирать отделочный материал исходя из прочности и долговечности, именно исходя из этих соображений мы выбрали керамогранитную плитку. Она практически вечная, один раз потратился, и забыл, правда лучше сразу позаботиться об установке системы "теплый пол", так как плитка на ощупь холодная.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:23, 12.04.2021
Еще вопрос, так ли это хорошо, если покрытие "вечное", ведь один и тот же интерьер со временем приедается. Я бы например посоветовал купить ламинат: https://тпаркетт.com/laminat/  К основным плюсам этого материала можно отнести невысокую стоимость, довольно неплохую износостойкость и большое разнообразие цветов и фактур. А главное он очень прост в монтаже, можно справиться самостоятельно и сэкономить на услугах профессионалов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:47, 21.10.2021
Проще купить квартиру в новостройке уже с ремонтом, чтобы потом не возиться с этим.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:03, 21.10.2021
Не знаю, зачем вы плитку сделали. Для кухни, возможно, что это и нормально, но для спальни или гостиной, я не считаю, что это не самый хороший вариант. Для меня идеально - это ламинат. Он хорошо смотрится, быстро укладывается. У нас уже полгода лежит немецкий кронотекс и все устраивает. Крепкий, хороший по толщине 12мм, нагрузки выдерживает, 33 класс. Даже когда мы мебель двигали, никаких видимых царапин не осталось.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100