Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. паркет, ламинат - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

паркет, ламинат

2014-09-08T22:41:10+06:00 2018-07-29T12:20:47+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 14:41, 27.11.2015
Полностью с вами согласен. Мы когда покупали квартиру там был старый паркет, решили его не выбрасывать, а отреставрировать. Друг подсказал, что реставрацию паркета можно заказать тут , это отличный частный мастер. По деньгам вышло совсем не дорого, к тому же за вызов для оценки роботы он денег не берет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 17:26, 02.12.2015
Здравствуйте дорогие форумчане, вот мы паркетную доску заказали для нашего дома в Астане, выбрали паркет Coswick у компании http://antonovich-design.kz/novosti/parketnaja-doska-coswick-predlagaem-luchshie

-brendy качеством очень довольны, сразу видно что качество высокое. Там и выбор большой, доска для пола из массива дерева, трехслойные однополосные паркетные доски с замковыми соединениями из натуральной древесины.

Последний раз редактировал Tobiin 17:29, 02.12.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 20:29, 05.12.2015
Toster,
Согласен с Вами. Любой паркет будет на порядок выше ценится чем ламинат. Думаю с реставрацией не должно быть много проблем, есть отличные масла-краски http://rubiomonocoatrus.ru/oil-plus.html которые на финишном этапе сделают паркет как новенький. Тем более что продукт на 100% натуральной основе и при обработке не будете задыхаться от отвратительного едкого запаха. Наносить надо всего один слой. Этого будет достаточно, главное чтоб древесная поверхность была абсолютно чистой без пыли.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 14:57, 06.12.2015
Паркет и ламинат - это два одинаковых конкурента. Единственно паркет экологически чистый и создаёт эффект тепла и уюта, и не мало важный показатель более долговечный, ламинат же уступает в экологичности и износостойкости. Вообще больше узнать и определиться, что брать можно на ресурсе Одесского производителя Паркетная доска. Но как моё мнение паркет из дуба никогда не выйдет из моды.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 20:42, 28.01.2016
А мы еще не определились.

Последний раз редактировал Tera 20:51, 28.01.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 18:45, 16.02.2016
А я вообще не понимаю, как можно рассуждать: что лучше?? Это смотря для чего, какими средствами располагаете и как вообще планируете использовать помещение в которое пол кладете... Из личного опыта скажу: в квартире, где живу - на полу паркет, а вот делали ремонт в "хрущевке", предназначенной для квартирантов - купили самый простой ламинат: http://retown.kiev.ua/napolnie-pokritiya/laminat/c11 - такого плана, Коростеньский, и не линолиум на полу, выглядит достойно - и не жалко, если вдруг что.. Люди ж временно живут, чужое обычно не ценится..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 13:07, 18.02.2016
Здравствуйте! вот я тоже в доме решил заменит полы, а где можно брать ламинат не дешево?

Последний раз редактировал archer 13:48, 18.02.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 00:07, 19.02.2016
Чтобы разобраться, что лучше паркет или ламинат- стоит изучить характеристики этих отделочных материалов. Только так вы можете сделать осознанный, правильный выбор. Сначала нужно разобраться, что это за материалы, и что представляет собой каждый из материалов. Ламинат является многослойным покрытием. Основной слой - это ДСП или ДВП – древесно-волокнистая плита повышенной плотности.
Поверхность покрывают декоративными материалами, разной расцветки и фактуры. Паркет изготавливают из натурального дерева (бук, дуб, ясень, клен, красное дерево и др.), и чем лучше породы дерева, тем более дорогим является паркет. Основным достоинством деревянного пола является его абсолютная экологическая чистота и практичность, ламинат в этом плане проигрывает.
Более подробно можно узнать тут

Последний раз редактировал Luiza 22:55, 21.02.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 00:23, 19.02.2016
паркет создаёт эффект тепла и уюта

Последний раз редактировал Luiza 01:05, 19.02.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 20:57, 24.02.2016
Есть виды ламината которые очень износостойкие, но все же паркет лучше

Последний раз редактировал Olegan 12:34, 08.04.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 03:21, 26.02.2016
Мы тоже выбирали между паркетом и ламинатом. В итоге остановились на паркете. Вообще, у каждого из этих покрытий есть свои преимущества. Ламинат, конечно, дешевле, но паркет смотрится намного интереснее, к тому же это экологичное покрытие. В то же время ламинат более практичен и износостоек. Тут, кстати, можно почитать статью что лучше паркет или ламинат.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 22:26, 31.03.2016
Думаю ламинатный пол будет получше, сами клали ламинат, очень даже красиво смотрится. Во первых, он будет и держаться дольше, а во вторых, удобнее его и убирать и мыть. Можете про skill-spb посмотреть, очень даже популярный сайт. Сейчас мало натуральной продукции, нам понравился их сервис.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 23:19, 31.03.2016
Я думаю что лучше ламинат, я лично себе в квартире везде положил ламинат. Приобрел я себе ламинат в магазине напольных покрытий Скилл-СПб.ру. Там хороший выбор ламината за нормальную цену. Ламинат который я выбрал оказался очень качественным и когда я его положил, то увидел что он и смотрится отлично. Я доволен что положил в квартире ламинат, он мне больше нравится чем паркет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 12:40, 08.04.2016
Vova_1985 (31.03.2016, 21:19) писал:Я думаю что лучше ламинат, я лично себе в квартире везде положил ламинат.

Чем лучше? Паркет он натуральный, и срок службы длительнее. Ну если только ценой, и то есть паркет вполне по доступной цене, вот к примеру http://www.parketplanet.ru/catalogue/item/Parketnaya_doska_Polarwood_Dub_Living_
Living_2266x188x14_1285
цена адекватная, качество финское от Polarwood
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 15:54, 28.04.2016
Мы по совету знакомого себе в новый дом решили ламинат заказать у компании Скилл-СПб http://skill-spb.ru/ , поскольку эта компания работает с самыми крупными и проверенными заводами и дает гарантию на свой товар, а так же отвечает за качество. Ламинат выбрали светлый, теперь в нашем доме новые красивые полы
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100