Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Эксплуатация павильона из ПВХ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Эксплуатация павильона из ПВХ

2011-09-30T22:05:49+06:00 2017-10-10T12:43:47+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:05, 30.09.2011
Подскажите по павильонам ПВХ, насколько они удобны? Слышал, что монтаж очень простой. Их можно ставить только на теплое время года, или нет? Как себя ведет этот материал зимой?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:22, 04.10.2011
Да,такие павильоны весьма удобны в эксплуатации и имеют много преимуществ: стоят они гораздо меньше капитальных сооружений, не надо пробивать специальное разрешение на постройку павильона, ну и, как было сказано, легко монтировать,переносить на новое место. А то как материал будет вести себя в холодное время года,зависит от его качества,плотности и т.п. об этом можно проконсультироваться непосредственно с продавцом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:46, 05.10.2011
Ставил такой павильон.Зимой внутри требуется дополнительный обогрев,ставишь - появляется конденсат, и создается эффект теплицы.Может, я конечно что-то не так сделал, но вот вам мое впечатление - в летнее время лучшего варианта,чем ПВХ павильон не найти. но зимой не особо радует.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:51, 05.10.2011
Я поэтому и спросил про зиму. Заметил, что многие павильоны на зиму не оставляют. Наверное, это из-за плохой теплоизоляции. Хотя блинчики у метро продают, павильоны круглый год, и снега мало лежит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:44, 04.11.2011
На зиму можно поставить павильон с двумя слоями ПВХ, между которыми кладется слой утеплителя. С такой "начинкой" его можно эксплуатировать и в холодное время года.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:52, 15.01.2012
Главное сделать хорошую вентиляцию и проблема с запотеванием решится, недостаток ПВХ конструкций в том, что они полностью герметичны, то есть нет циркуляции воздуха, даже в оконных рамах из ПВХ профиля, устанавливаемых в квартирах специально монтируется вентиляционный клапан.
Espada1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:28, 09.07.2012
Если соберетесь такие покупать, то могу посоветовать отличную компанию, занимающуюся продажей и установкой подобных изделий - elitok.ru . Работу выполняют быстро и качественно, цены доступные
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 03:10, 06.12.2012
Я себе построила ряд таких павильонов под магазинчики. У меня их целая сеть. Минимальные деньги затратила на строительство заказала [url=http://3d-prizma.ru/]красивые вывески[/url и бизнес пошел в гору бешеными темпами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:27, 08.04.2013
master (04.10.2011, 16:22) писал:Да,такие павильоны весьма удобны в эксплуатации и имеют много преимуществ: стоят они гораздо меньше капитальных сооружений, не надо пробивать специальное разрешение на постройку павильона, ну и, как было сказано, легко монтировать,переносить на новое место. А то как материал будет вести себя в холодное время года,зависит от его качества,плотности и т.п. об этом можно проконсультироваться непосредственно с продавцом.


Павильон всегда можно утеплить. А вот проконсультироваться с продавцом не советую. Он вряд ли скажет тебе полную правду. Так что ищи среди знакомых человека, кто в них хорошо разбирается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:43, 10.10.2017
На сегодняшний день панели (МДФ, ПВХ и др.) являются одним из самых распространенных отделочных материалов, что легко объясняется их экономичностью, удобством монтажа, простотой эксплуатации и экономичностью. Вот я тоже выбрал этот материал, но еще не получил сертификат пожарной безопасности на панели пвх, посоветовали здесь http://www.firecert.ru/sertifikatsiya/pozharnyy-sertifikat-na-paneli-mdf-pvh/ обратиться, что скажете?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100