Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Леса для строительства .
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: стенд Пресс Волл (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Леса для строительства .

2019-04-20T16:30:43+05:00 2022-11-21T09:04:51+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:30, 20.04.2019
Строим высокое здание и сейчас понадобились строительные хорошие леса . Где можно посмотреть . 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:42, 20.04.2019
Конечно без строительных лесов даже здание нормально не утеплишь , посмотреть надо в строительных организациях , может даже и на прокат взять .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:59, 20.04.2019
Леса должны быть надежные , все таки на высоте работать людям , техника безопасности .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:42, 20.04.2019
Действительно  для строительства зданий , да и вообще для любых высотных работ нужны качественные и надежные строительные леса , без них тяжело и опасно работать на высоте . Они мне так же для стройки нужны были , а что бы леса строительные купить   http://www.opalubka-domstroy.ru/lesa-stroitelnye.htm     , я обращался в "Дионис" . Хорошие , надежные для работы леса , работаю с ними до сих пор и проблем не вижу . Посмотрите , пригодится .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:42, 02.09.2022
Нам тоже нужно, но что то дорого просят за аренду
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:59, 02.09.2022
Привет, много где можно взять в аренду, только не факт, что качество хорошее, а от этого в первую очередь зависит безопасность рабочих. Поэтому я по личному опыту советовал бы здесь арендовать строительные леса https://svtgr.ru/ потому что они сами могут помочь в выборе, так как большой ассортимент по высоте и другим параметрам, сами могут привезти и монтировать как вам нужно, а после уже демонтировать. Я считаю, что это очень удобно
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:04, 21.11.2022
Petrswiridovv-79 (01.09.2022, 22:42) писал:
Нам тоже нужно, но что то дорого просят за аренду


Не все компании такие, есть организации которые смогут вам предложить, как аренду, так и продажу по очень демократичной
стоимости. Мне вот для моей строительной компании часто требуется строительные леса покупать и смог найти профессиональную
компанию httрs://ooodirs.ru/ у которой есть не только большой выбор строительных лесов, но есть и аренда, и стоит реально недорого.
Ознакомьтесь, на портале сможете найти прайс, узнать приблизительную стоимость и тоже сюда обратиться. Есть услуги доставки,
есть монтаж, а если будут вопросы, то менеджер всегда вас проконсультирует.

Прикрепленная картинка

Последний раз редактировал potapovsergei0 09:05, 21.11.2022
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100