Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. букмекер
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

букмекер

2019-10-20T00:00:43+05:00 2021-02-21T17:20:32+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:00, 20.10.2019
Хочу выбрать для себя букмекерскую контору для игры на ставках, какой букмекер сейчас дает наибольший бонус

Последний раз редактировал Vlad Winter 00:00, 20.10.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:11, 22.10.2019
вообще хорошего букмекера найти трудно, я бы на вашем месте поискал его в интернете
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:25, 22.10.2019
Кооператив BestWay замечательный жилфонд!!! Только благодаря им мы и получили нашу
квартиру. У нас с супругом уже трое деток и положен был материнский капитал.
Если же покупать квартиру самостоятельно через банк, то там дикие процентные
ставки, мы бы не потянули с ней. А тут всего-то вышло 2% годовых, это лучшее
предложение было для нас!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:51, 24.10.2019
Вообще найти хорошего букмекера в наше время очень просто, так как этих букмекеров существует уже огромное множество, я бы вот к примеру вам посоветовал бы обратится в фирму - https://home-bookmaker.ru/ Думаю что для себя вы там найдете хорошего надежного букмекера с хорошим бонусом
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:54, 30.11.2019
Делаю ставки всегда только в Лиге Ставок https://ligastavok.live По данной БК никаких претензий никогда не было. В плане расчетов ставок и т.д. все норм, единственным маленьким минусом тут так и остается момент того, что коэффициенты на некоторые события иной раз ниже чем у других, но это мелочи. В остальном все в порядке, зачисляют рассчитывают все вовремя, с поддержкой когда общался, то они быстро всегда отвечали. Можно играть, все окей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:06, 02.12.2019
я не ввязываюсь в такое, лохотрон же
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:09, 04.01.2021
Я сейчас без своего сайта сейчас никуда! Вычитываю всю полезную информацию, чтобы хорошо разбираться в этой нише. Потому что очень много мошенников развелось, вот прям весь телеграмм кишит, можно попасться легко! Поэтому хочу посоветовать всем кто ставит, просматривать рейтинг капперов с отзывами людей, прочтите интересную статью, там ресурс есть с отзывами людей https://rin.ru/novosti/110442/Osobennosti_sotrudnichestva_s_kaperami__o_kotoryh_s
toit_znat_.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:10, 21.02.2021
Увидел в интернете рекламу БК Пин Ап, что за контора хотелось бы подробнее узнать от реальных игроков. Кто-нибудь регистрировался там, поделитесь опытом. Как создать там личный кабинет?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:20, 21.02.2021
Max Maximov (21.02.2021, 15:10) писал:Увидел в интернете рекламу БК Пин Ап, что за контора хотелось бы подробнее узнать от реальных игроков. Кто-нибудь регистрировался там, поделитесь опытом. Как создать там личный кабинет?

Да, могу сказать, что букмекерская контора PIN-UP.RU легальная и надёжная. Там можно делать ставки на спорт по высоким коэффициентам, есть гибкая бонусная программа и можно оперативно получить свой выигрыш. Минимальная сумма пополнения счета на сайте PIN-UP.RU – 100 рублей, но даже минимальный депозит дает право на активацию подарков. По поводу регистрации - ничего сложного. Чтобы завести аккаунт на сайте букмекера, воспользуйтесь пошаговой инструкцией, которая подскажет, как зарегистрироваться.
Здесь больше информации - букмекерская контора Пин Ап, личный кабинет.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100