Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Аренда спецтехники в Москве и области
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Аренда спецтехники в Москве и области

2020-06-02T00:25:53+05:00 2021-03-28T11:27:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:25, 02.06.2020
На любой сравнительно крупной строительной площадке трудно обойтись без спецтехники. С ее помощью проводятся работы по выкапыванию котлована для фундамента, поднятию бетонных плит и иных стройматериалов на нужную высоту, первоначальной расчистке строительной площадки. Покупать дорогую технику в собственность, если вы не большой строительный подрядчик, просто-напросто невыгодно, именно поэтому услуга утилизация грунта https://st-tr.ru/vyvoz-grunta/ остаётся такой популярной. Фирма «СтройТехноТранс» предлагает физическим и юридическим лицам аренду коммунальной и строительной специальной техники в столице и Московской области по самым привлекательным расценкам. В автопарке фирмы есть техника под любые требования: погрузчики, крашеры, самосвалы, автокраны, гусеничные и колёсные экскаваторы, бульдозеры, краны-манипуляторы и иная техника.
Достоинства аренды тяжелой техники
Аренда спецтехники в наше время пользуется большой популярностью и у этого есть достаточно много причин:
 
 • Экономия денег. Современная спецтехника стоит очень много, а при её аренде вы будете оплачивать только реальное время использования техники с почасовой тарификацией. После того, как арендованная техника выполнит требуемую работу — она вернётся к владельцу.
 • Вам не нужно будет искать специалистов для работы с этой техникой. Вся техника предоставляется в аренду вместе с грамотным водителем, который будет работать с ней. Указанный подход позволяет очень быстро выполнять работу и не дает арендуемой технике простаивать.
 • Большой парк машин даст возможность вам свести количество ручного труда на строительной площадке к нулю. В каталоге этой компании вы сможете отыскать машины для любых задач: от очистки площадки и выкапывания котлована, до поднятия строительных материалов на высоту и вывоза строительного мусора.
Услуги, что предоставляет компания
Кроме собственно предоставления специализированной техники в аренду, компания «СтройТехноТранс» оказывает юридическим и физическим лицам большой перечень подрядных услуг: вывоз строительного мусора и грунта, снос зданий и сооружений, бурение под сваи, услуги экскаватора, перевозка крупногабаритных грузов. В настоящее время автопарк фирмы насчитывает больше сотни машин и продолжает пополняться. В штате работает 120 водителей с необходимой категорией прав. Обслуживанием и периодическим ремонтом техники занимается команда из профессиональных механиков.

СтройТехноТранс
тел: +74951369611 
Москва, Варшавское ш., д. 46
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2046 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:47, 17.07.2020
Аренда спецтехники довольно серьезный вопрос, мы ним занимались в прошлом году. Основной сложностью стал договор, в этом случаи необходимо все предусмотреть чтобы не столкнутся с проблемами в дальнейшем. Сами мы часто арендуем экскаватор-погрузчик у компании "Альтарент" https://altarent.ru/arenda-ekskavatora-pogruzchika/ . Так что учтите в работе.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:18, 10.02.2021
Всем доброго времени суток и отличного настроения. Как по мне, то наиболее выгодной вот у этой компании сейчас является аренда экскаватора в Москве и Московской области https://dcs-rent.ru/arenda-ekskavatora  . Так что, советую именно с ней и сотрудничать. Сам туда обращался уже не раз, и у меня нет никаких претензий. Тут можно как краткосрочную аренду брать по небольшой цене, так и долговременную, в том числе и без экипажа.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:27, 28.03.2021
Если требуется произвести горизонтальное бурение, прокол поддорогой, тут вы можете оформить необходимую услугу, есть соответствующая
техника, которая работает в подобных условиях https://gnb-crimea.ru/ Стоимость
недорогая. Работают, водят технику специалисты высочайшего качества, можете
быть уверены, что все сделают хорошо.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100