Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Высококачественные термоклеевые системы от фирмы «Timelt»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Высококачественные термоклеевые системы от фирмы «Timelt»

2020-08-01T11:40:23+05:00 2020-08-01T11:40:23+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:40, 01.08.2020
На данный момент в фирме «Timelt» возможно приобрести разные термоклеевые системы. Всем клиентам предоставляется комплексное обеспечение термоклеевым оборудованием. Мы заказывали тут для нашей организации плавители и электронагреваемые шланги. Термоклеевое оборудование нашло широкое применение в различных областях, поэтому данная продукция пользуется большим спросом. В том случае, если вам нужны качественные термоклеевые материалы и оборудование, то обращайтесь в компанию «Timelt».
Перечень товаров и услуг
Фирма доставляет оборудование для выполнения работ, требующих использование термоклея. Такое оборудование приобретают, как правило, для производственных предприятий: это сборочные, мебельные и упаковочные цеха. В каталоге находится следующая продукция:
• термоклеевые баки разного объема, а в каталоге представлена техническая характеристика аппаратов;
• электронагреваемые шланги, по которым поступает разогретый клей, а конструкция и функция устройства представлена в каталоге;
• термоклеевые головки, используемые для нанесения клея;
• ручные термоклеевые пистолеты, используемые для ручной работы.
При необходимости возможно заказать нестандартный вариант термоклеевого модуля для проведения работ, которые требуют индивидуального подхода, например, для нанесения клея на объемные объекты. На всю продукцию дается гарантия, а сотрудники сделают ремонт оборудования при появлении каких-то неисправностей. Если вам необходим нагревательный шланг Nordson, Robatech или Melton для термоклея, компания «Timelt» предложит вам полный аналог собственного производства, но менее дорогой и со сроком изготовления от 1 до 5 дней.
Информацию о том, как пользоваться продукцией, вы сможете найти на сайте в категории «Статьи». Вашему вниманию предоставляется видео, которое наглядно покажет, каким образом работает система. В этом же разделе даны советы по уходу за оборудованием. Ежели вам нужен нагревательный шланг для клея http://timelt.ru/about/ – это именно то, что Вам требуется!
Как создать заявку
Оформить заявку можно, связавшись по номеру телефона, указанному на официальном сайте фирмы. Если у вас появились какие-то вопросы, то специалисты непременно помогут вам. Вы еще получите бесплатную консультацию в подборе оборудования. На сайте указан адрес компании, если вы решите обратиться в нее лично.
В результате нужно отметить, что компания «Timelt» предлагает своим заказчикам качественное и недорогое термоклеевое оборудование из России. Все, что вам остается, это посетить официальный сайт фирмы и подобрать необходимую продукцию!

Компания "Тимелт" 
тел: +79852858737 
Москва
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100