Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Широкий ассортимент элитного оборудования и материалов от компании «Tent Vertex»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Широкий ассортимент элитного оборудования и материалов от компании «Tent Vertex»

2021-10-26T00:48:33+05:00 2021-10-26T00:48:33+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:48, 26.10.2021
Сейчас компания «Tent Vertex» занимается обустройством летних и всесезонных террас натяжными тентами, биоклиматическими перголами, тентовыми перголами, зимними садами, террасными маркизами и иным оборудованием для коммерческих и частных объектов. Также «Tent Vertex» проектирует и изготавливает архитектурные тентовые конструкции для общественных пространств разного предназначения.


Натяжные тенты изготовлены из качественных сертифицированных материалов 100%-ного акрила от ведущих европейских создателей архитектурного текстиля, как Sattler (Австрия) и Recasens (Испания). Благодаря индивидуальному подходу к каждой задаче, творческого и креативного мышления, а также благодаря точным расчетам всех показателей, наши специалисты создают уникальные и надежные решения для проектов.


Формы и решения, которые мы готовы предложить к реализации, обязательно справятся с задачами, которые обозначил клиент. Все это позволяет изготавливать продукт премиального качества с высоким уровнем сервиса. Благодаря такому подходу компания применяет лучшие задумки и реализует их в физические формы. У нас вы сможете найти решение для:


• Натяжных тентов для обустройства террас.
• Натяжных тентов для кафе и ресторанов.
• Натяжных тентов для загородных домов.
• Парусных конструкций для детских площадок.
• Парусных конструкций для спортивных площадок.
• Тентов для общественных пространств в парках, возле торгово-развлекательных центров и другое.



Перечень продукции компании


Наша компания производит, монтирует и оказывает сервисное обслуживание всех видов пергол и опций для всеобъемлющей защиты террасы в любые погодные условия. Каждый проект создается индивидуально, на основе потребностей заказчика. Именно поэтому, в перголе будет установлено только то, что надо для решения поставленной задачи. В процессе изготовления пергол и дополнительных опций к ним используются сертифицированные материалы, отвечающие самым высоким требованиям.


Благодаря этому, тентовые перголы, также как и биоклиматические перголы, сберегают свои самые главные ценные свойства и исправность механизма на многие годы. Если у вас имеется терраса, зона барбекю в саду или балкон в квартирном доме, рекомендуем рассмотреть маркизы Алматы под заказ https://tentvertex.kz/katalog/markizy/ а специалисты «Tent Vertex» выполнят полное обследование вашей террасы, выслушают ваши пожелания и с учетом полученных данных подберут для вас оптимальную конфигурацию перголы.


Кроме того, в компании «Tent Vertex» вы сможете найти следующие решения:


1) Для защиты внутреннего пространства и окон от ультрафиолета: витринные маркизы.
2) Для защиты от солнца, ветра и насекомых оконных проемов, дверей, балконов и лоджий: защитные экраны ZIP.
3) Для формирования уютных условий на летней террасе: кассетные маркизы и террасные маркизы.
4) Для средней герметизации перголы, беседки, веранды: раздвижное панорамное остекление: безрамное и рамное.
5) Для максимальной герметизации и утепления перголы, веранды, беседки: гильотинное остекление холодной и теплой серии.
6) Для защиты от солнца и дождя: террасные зонты.
7) Для автоматизации внутренней защиты от солнца: электрокарнизы для тюли и штор.



Преимущества компании


Наша компания предлагает своим клиентам уникальные типы тентовых покрытий: террасные маркизы, кассетные маркизы, витринные маркизы, защитные экраны ZIP, тентовые перголы, биоклиматические перголы, раздвижное панорамное остекление, гильотинное остекление, террасные зонты, электрокарнизы. Наши продукты подойдут для оснащения любой территории. Подобные конструкции очень прочные и прослужат достаточно долго, помимо этого, с ними пространство будет наполнено уютом и комфортом.


Мы создаем изделия от лучших европейских заводов по изготовлению комплектующих и ткани. Все детали имеют пакет европейских сертификатов. Все гарантии и обязательства, которые обсуждаются во время переговоров, указываются документально в договоре. Начиная с оплаты и вплоть до сдачи оборудования в эксплуатацию, вас будут информировать о каждом этапе выполнения заказа.


Мы предварительно оповестим вас о готовности вашего заказа и согласуем с вами дату и время приезда монтажной группы. Наши специалисты по монтажу - это команда профессионалов с большим опытом работы в области установки солнцезащитных систем и прошедших стажировку на заводах производителей. Все бригады укомплектованы профессиональным инструментом и спецсредствами для решения самых трудных задач в максимально кратчайшие сроки! 

Tent Vertex, Алматы 
тел: +77071018187
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100