Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. о воде
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

о воде

2013-08-01T22:42:51+06:00 2020-08-05T21:15:53+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:42, 01.08.2013
Всем привет. Я хочу поделиться с вами очень интересным журналом о воде, ее пользе и все что с ней связанно. Поверьте, это действительно очень интересный и информационно-познавательный ресурс. Я, лично для себя извлекла очень много пользы из прочитанных статей. Подробнее смотрите здесь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:34, 22.02.2015
Довольно интересно и познавательно, спасибо!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:23, 23.02.2015
Интересный журнал, много нового для себя узнала. А вот про фильтры я давно уже знаю, мы всегда воду фильтруем. По началу долгое время фильтровали воду через фильтр-кувшин, но потом у знакомых я увидела ионизатор воды Leveluk R... я была от него в восторге, вода была настолько вкусная и мягкая, что мною было сразу решено сменить свой кувшин на этот чудо фильтр . Уже как пол года назад я купила этот аппарат в http://kangen.ru/ и я не чуть об этом не жалею, т. к. чистая Канген вода это особенно важно для детского питания! Прибор Leveluk R надежен и прост в эксплуатации. Справится даже ребенок который сможет пить воду из под крана чистую и вкусную
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:52, 24.04.2015
Вода тоже разной бывает. может быть как живая, так и мертвая. Я лично предпочитаю тут http://vdivo.ru/ покупать воду в бутылках по 18 литров. И недорого получается и качество очень хорошее.

Последний раз редактировал Vik 20:52, 24.04.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:18, 05.08.2020
Vik (24.04.2015, 18:52) писал:
Вода тоже разной бывает. может быть как живая, так и мертвая. Я лично предпочитаю покупать воду в бутылках по 18 литров. И недорого получается и качество очень хорошее.

Вы разве не знаете, что в бутилированную воду что-то добавляют чтобы дольше хранилась, химию какую-то. Нет уж, лучше иметь дома хороший фильтр, желательно с ионизацией.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:15, 05.08.2020
Молния ZZZ (05.08.2020, 18:18) писал:ы разве не знаете, что в бутилированную воду что-то добавляют чтобы дольше хранилась, химию какую-то. Нет уж, лучше иметь дома хороший фильтр, желательно с ионизацией.

Это точно. Бутилированная вода - не самый лучший вариант питьевой воды. Мы выбрали себе домой современный и компактный ионизатор воды TYENT, модель ACE-13: в нём 13 титановых пластин, 13 степеней очистки, сенсорный жидкокристаллический экран. Можно делать разную по составу воду для каждого члена семьи. Этот фильтр-ионизатор, уникальная разработка южно-корейских учёных. С помощью фильтра ионизатора получается «живая» ионизированная вода, которая даёт организму максимальное количество полезных веществ и освобождает от токсинов. Мы и болеть меньше стали простудными заболеваниями, ОРВИ. Каждый день пьём практически родниковую воду из под крана. Так что ионизатор воды действительно полезная штука.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100