Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Водоснабжение на даче
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Водоснабжение на даче

2016-06-23T16:09:25+05:00 2018-07-26T17:03:12+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:09, 23.06.2016
Я считаю, что в частных домах наличии септика просто необходима, хотя если есть возможность, то лучше будет установить автономную канализацию. Поскольку без этого просто не как, особенно в нашей стране. И ваи это необходима. Вот у нас на даче стоит автономная канализация Топас-4 и мы очень довольны выбором. Топас хорошо и эффективно очишает сточные воды, лишных хлопот не предоставляет. И гарантия есть на гри года.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:01, 26.06.2016
Мы первое время ничего такого не устанавливали в своем загородном доме, но потом поняли чтоб без автономной канализации никуда в наше время. И хорошо что установили, к тому же тоже брали автономную канализацию ТОПАС 4 от компаний ТОПОЛ-ЭКО. Могу сказать, что вода хорошо очищается, для семьи из четверых человек этой системы вполне достаточно. Теперь можно и душ принять в нормальной воде, и стиральная машинка стирает получше в этой воде. Мы с мужем очень довольны что приобрели автономную канализацию, жаль что сразу не поставили, все таки живем не в городе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:12, 28.06.2016
У нас стоит Топас 6 просто за домом, реально если и не знаешь, то и не догадаешься что там что-то есть, никаких посторонних запахов нет. Сначала планировали, что будет жить 2 семьи вот поэтому и установили тот что побольше, но я не жалею, всегда уверена в том что сколько я бы не пользовалась водой все будет там где нужно, а не так как раньше на огороде)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:40, 28.06.2016
Мы сначала планировали ставить обычный септик, но я случайно нашла информацию о ТОПАС. С мужем просмотрели всю информацию и отзывы об этой канализации и решили ставить ТОПАС 4. Мы обратились в компанию ТОПОЛ-ЭКО, они нам сделали установку, также подписали с ними договор об обслуживании, только по сезону. Мы также делали консервацию этой зимой, все прошло удачно, хотя я изначально переживала о запуске весной. Мне нравится что эта канализация работает стабильно, сбоев у нас пока не было, нам еще гарантию дали 3 года, что тоже сыграла положительную роль в нашем выборе. Это идеальный выбор для дачи или загородного дома, хорошо что изначально не поставили обычный септик.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:57, 29.06.2016
Полностью согласна с предыдущими мнениями, у самих система ТОПАС установлена, хотя сразу хотели обычный септик ставить, но теперь рада, что муж меня уговорил на систему Топас-4, семья у нас небольшая и больше нам и не надо. К тому же с компанией у нас договор заключен на сезонное обслуживание, раз в три месяца они приезжают все проверяют и на зиму консервируют систему, т.к. зимой на даче не живем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:41, 03.07.2016
В наше время очень много фирм, которые производят септики. Как говорится есть с чего выбрать. Но мы остановились именно на ТОПАС, так как рациональное использование воды и экономия на вызове ассенизаторов, является хорошим плюсом данной установки. У нас уже стоит почти как год, пока все в полном порядке, от использования одна радость, те, кто еще решаются на покупку, могут смело брать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:53, 14.03.2017
У нас вода дается по расписанию, так что если выращивать какие-то культуры, рассаду, воды всегда не хватает. Нашли отличный выход, наливаем воду в предназначенные баки http://www.optsantex.ru/category/baki-dlja-vody/ для воды, у нас их два, очень удобно и не беспокоимся относительно того, что в жару воды растениям потребуется еще больше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:56, 17.04.2017
ded32167 (28.06.2016, 20:40) писал:Мы сначала планировали ставить обычный септик, но я случайно нашла информацию о ТОПАС они ставят итп по цене в теплоком. С мужем просмотрели всю информацию и отзывы об этой канализации и решили ставить ТОПАС 4. Мы обратились в компанию ТОПОЛ-ЭКО, они нам сделали установку, также подписали с ними договор об обслуживании, только по сезону. Мы также делали консервацию этой зимой, все прошло удачно, хотя я изначально переживала о запуске весной. Мне нравится что эта канализация работает стабильно, сбоев у нас пока не было, нам еще гарантию дали 3 года, что тоже сыграла положительную роль в нашем выборе. Это идеальный выбор для дачи или загородного дома, хорошо что изначально не поставили обычный септик.


да, хороший исполнитель.

Последний раз редактировал Gehos 18:57, 17.04.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:11, 12.06.2017
Ну если нужно для строительства или чего-то другого цистерны или же просто любые другие металлические емкости - советую обращаться к http://emkostnoe.ru/ там все очень качественное и надежное. Это типа марафона, мне посоветовали, я остался доволен, передаю вам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:03, 26.07.2018
А мы здесь заказывали  септик. https://spb.polimer-group.com/catalog/emkosti_dlya_vody_i_drugikh_zhidkostey/podz
emnye_emkosti_nakopitelnye/
Уже как 2 года стоит.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100