Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. напольное покрытие
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

напольное покрытие

2016-08-05T17:39:55+05:00 2018-02-20T10:24:12+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:39, 05.08.2016
Компания ЕслиПолаНет предлагает вам укладку напольного покрытия из :ламината, линолеума, ковролина, паркетной или массивной доски. Подходим к каждому заказчику ответственно и вручаемся за свою работу. Предоставляем гарантию на выполнены работы.Обращайтесь- у нас качественно и не дорого
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:28, 30.11.2017
Мне кажется одним из самых современных, красивых и практичных вариантов для напольного покрытия стали плетеные виниловые полы. Когда я только увидела эту красоту мне сразу захотелось, чтоб у меня в квартире тоже был такой пол. особенно приглянулся вариант https://xn--23-mlclobifj6c.xn--p1ai/catalog/pletyenye-vinilovye-poly-dickson/ple
tyenye-vinilovye-poly-dickson-be-smart/
Подсчитали по деньгам - не слишком то и дорого, на наш метраж, а качество действительно отличное. так что пролежит такой пол долго, а значит экономия еще больше.
Стелить полы не трудно, муж как-то сразу понял весь процесс и не потребовалось нанимать специалистов, как например было с плиткой, муж с плиткой никак не смог самостоятельно договориться. Пришлось нанимать, а это деньги. так что на так называемом монтаже пола мы сэкономили, могу рекомендовать - это просто, как стелить линолеум, но свои нюансы тоже разумеется есть. Их правда не очень много. Пол получился очень красивым, теплым, а главное современным. Теперь наши друзья потихонечку стали перенимать идею с таким вот полом. Могу и вам рекомендовать, качество просто супер, мы остались довольны своим выбором напольного покрытия.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:09, 20.02.2018
а вот смотрите, у нас на полу тоже винил хотим класть, а у нас там подполье и как нам быть? Скатывать его или прорезать?

Последний раз редактировал Yuliya_1982 10:24, 20.02.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:24, 20.02.2018
я думаю, что вам нужно будет просто на подполье поставить люк -крышку нужного размера от компании "новосибирск-люки" и вырезать винил по периметру. ну а по-другому никак, вы же не будете весь пол скатывать, чтобы в подполье попасть
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100