Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Есть ли жизнь на луне?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Есть ли жизнь на луне?

2017-09-17T14:54:18+05:00 2017-09-18T10:02:43+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:54, 17.09.2017
И хотя сегодня вроде как человек обладает шикарными возможностями и технологиями, все таки в космосе человек еще микроб.
Ведь по факту человек даже не имеет полноценной информации о луне, хотя покорил он этот вид спутника земли еще в далекие 60-тые. И за это время было кучу предложении о том что на Луне может быть жизнь, да и всего другого тоже кучу было. А что же в итоге, вы можете поверить что на Луне может быть жизнь? или все таки это научные живые сказки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:17, 17.09.2017
Могу сказать что достаточно интересный все таки вопрос, с научной и человеческой точки зрения.
И знаете, даже могу высказаться по поводу того если все таки имеется или не имеется жизнь на луне, ведь по этому поводу уже десятки лет спорят самые разные умы человечества, и самые не глупые умы стоит сказать. Ну а в итоге замечу что не понятно становится то если техническим языком говоря есть вообще в космосе жизнь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:23, 17.09.2017
Возможно да а возможно нет, возможно и такое что просто по факту есть какие то скрытые формы жизни на земле.
И вот хочу сказать что по факту споры сами по себе будут вестись до тех пор пока не обнаружит человечество в космосе новые формы жизни, и мне все таки кажется что где то там они есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:02, 18.09.2017
Об этом уже давно ведутся споры.
И вы наверное помните те времена когда часты луны продавались на открытых аукционах, и вы наверное помните те времена когда ученные спорили о темной части Луны... но наверное я вас по новой смогу удивить. Дело в том что недавно в этом https://reactor.space/news/na-lune-dostatochno-vody-dlya-vyzhivaniya-cheloveches
koj-kolonii/
авторитетном интернет журнале появилась новость о том что якобы на Луне находятся достаточно приличная доза воды, способная помочь выжить на луне небольшой колонии человек.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Услуги банкротства
    Автор: angelia Сегодня, 11:38
  2. Музыка онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 10:52
  3. Устранение засоров
    Автор: angelia Сегодня, 09:21
  4. аккредитация для акушеров гинекологов
    Автор: unikvseru Сегодня, 08:50
  5. Декоративная кладка
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:24
  6. Купите сплит-систему Haier HSU по...
    Автор: helivester Сегодня, 04:21
  7. Vavada - ваш путь к азартным победам...
    Автор: helivester Сегодня, 02:01

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100