Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. надёжный поставщик металлопроката и оловянно-свинцовых припоев
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

надёжный поставщик металлопроката и оловянно-свинцовых припоев

2018-04-11T12:42:48+05:00 2019-10-09T21:22:43+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:42, 11.04.2018
«Регетон» – надёжный поставщик металлопроката и оловянно-свинцовых припоев.Нам удалось завоевать доверие множества клиентов, предлагая только продукцию с оптимальным соотношением «цена-качество». Кроме того, у нас имеется собственное производство с новейшим оснащением, которое позволяет удовлетворять потребности самых требовательных клиентов.

Основные виды деятельности нашей компании:
•- холодный прокат цветных металлов;
•- выплавка припоев;
•- изготовление методом прессования проволоки, профиля, овала;
•- изготовление изделий из цветных металлов по чертежам;
•- услуги по монтажу радиационной защиты.

За 20 лет работы мы приобрели надёжных партнёров не только в Северо-Западном регионе и по всей России, но и за рубежом.
На всю продукцию действует гибкая система скидок, а для постоянных крупных партнёров — специальные цены.
Оптимальное сочетание качества и цены

Наш адрес
г.Санкт-Петербург
Б.Сампсониевский проспект 28
телефон : 294-68-72
Наш сайт http://www.regeton.ru/

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:30, 09.10.2019
Я как раз сейчас ищу нормальную компанию которая занимается продажей хорошего металлопроката,спасибо за подсказку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:22, 09.10.2019
Это компания МДМ Групп предоставляет возможность приобрести качественный металлопрокат, которые прослужат долгое время и станут надёжной основой для любых объектов строительства и других промышленных сфер. Цены на их металлопрокат адекватные, обратится можно по этому номеру телефона 8 (812) 456-90-09 , думаю я вам помог.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100