Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Официальный дистрибьютор ABLOY, ASSA ABLOY, TRAKA – компания «АДА СБ»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Официальный дистрибьютор ABLOY, ASSA ABLOY, TRAKA – компания «АДА СБ»

2021-02-22T15:49:59+05:00 2021-02-22T15:49:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:49, 22.02.2021
Обеспечение безопасности в домах, офисах и прочих объектах – это самая важная задача собственника помещения. К большому счастью, сегодня для этого изготавливаются системы запирания дверей, которые могут быть представлены обычными замками или специальными электронными конструкциями.
Компания «АДА СБ», которая является авторизованным представителем ABLOY, TRAKA, ASSA ABLOY, имеет превосходную репутацию, которую она смогла завоевать за годы стабильной работы. Основной дилер предлагает своим клиентам только качественную инновационную продукцию, а также квалифицированные услуги для каждого, кто беспокоится о своей защищенности.
Список товаров и услуги фирмы
Данная фирма предлагает всем желающим любые типы запирания дверей. Это могут быть механические и электромеханические замки, которые используются для входных и межкомнатных  дверей, а также для мебели. Зачастую используются современные автоматические двери или же устанавливаются специальные системы, которые работают при пожаре или же по заблаговременно выставленной программе. Помимо товаров, в данной компании предлагается оказание следующих услуг:
• Полное обслуживание электронных ключниц и камер хранения.
• Установка выбранной продукции и ее сервис, как в рамках гарантии, так и после нее.
• Производство ключей и ремонт  цилиндров замков в случае необходимости. Все производится по точным технологиям от производителя для получения наилучшего результата.
• Создание мастер-систем, которые позволяют регулировать доступ в зависимости от уровня сотрудника, благодаря чему на каждом объекте будет создан высокий уровень защищенности.
Благодаря большому многообразию товаров любой заказчик может выбрать идеальный вариант для своего объекта. В случае необходимости менеджер предоставит ответы на все появившиеся вопросы и поможет не растеряться среди невероятного многообразия продукции. Таким образом, ежели вас интересуют автоматические приводы для распашных дверей Ditec Entrematic https://fin-locks.ru/door_automatics/ditec_swing/ – это то, что Вам нужно!
Преимущественные особенности фирмы
Посещать данную компанию следует хотя бы из-за того, что она является основным представителем производителя с всемирно известным именем. В связи с этим, все работы выполняются точно по стандартам, которые прописаны производителем. Более того, тут предлагается очень комфортная система доставки и оплаты.
В дополнении регулярно организуются различные акции и скидки, благодаря чему любой может обеспечить безопасность на своем объекте. Поэтому, ежели вам требуется дверной доводчик, то безусловно обратитесь эту компанию, и вы останетесь довольны! 
ООО "АДА СБ" 
г. Москва, ул. Карьер, д. 2А, стр. 1 
тел: +74956498529 
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100