Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Всегда мечтала о профессиональной зеркалке
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Всегда мечтала о профессиональной зеркалке

2017-07-20T03:24:30+05:00 2017-10-05T09:09:24+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:24, 20.07.2017
Всегда мечтала о профессиональной зеркалке, но никогда не думала, что ее мне заменит смартфон. Муж подарил на день рождения вот такую модель. Когда я увидела, на что способна камера, была поражена. Основная здесь на 16 Мп. Разрешение шикарное, можно рассмотреть даже самые крохотные детали. Ничего не мажет, не засвечивает. Шумов нет, даже если ночью снимать. А еще здесь тройная фокусировка предусмотрена, так что спокойно снимаю в движении. Видео, кстати, тоже снимает отлично, в формате 4К. Правда, такой ролик кушает много памяти, но это не страшно. Во-первых, здесь встроено 32 Гб. Во-вторых, память можно увеличить картой. Правда, я пока что не планирую этого делать, мне и так хватает с головой. Да и смущает немножко, что карту нужно устанавливать в слот симки, а у меня оба слота заняты. В остальном смартфон отличный. И начинка мощная, и экран шикарный, и дизайн на высоте.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:08, 05.10.2017
конечно, сейчас у телефонов отличные камеры
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:09, 05.10.2017
я вообще взяла здесь китайский телефон и оказалось, что у него отличная камера, я вообще просто в восторге от качества этого Мейдзу http://sintetiki.net/gadgets/f-meizu/
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100