Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. проект кательной
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

проект кательной

2018-10-17T01:36:41+05:00 2018-12-06T15:48:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:36, 17.10.2018
Добрый вечер! Как спроектировать правильно котельную, что бы был самый дешевый и экономичный материал для обогрева.Конечно неплохо было бы газ использовать,но вот в новом доме газа нет,не подведен. Поэтому подыскиваем альтернативу. Недавно услышала о пеллетных котлах. 
Насколько они экономичны? Кто о них слышал?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:56, 17.10.2018
если вас интересует только дешевизна, сложно тогда будет говорить о качестве!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:43, 17.10.2018
Lena ,Наврятли найдете более дешевую альтернативу газу.Сейчас газ ,как по мне самый альтернативный вид топлива.А если нет газовой трубы ,то можно посмотреть такие модульные конструкции транспортабельные котельные от завода "Промгаз" https://пром-газ.рф/katalog_oborudovaniya/kotelnye_ustanovki/transportabelnye_kot
elnye_blochno-modulnye_tku/
  Я думаю это будет экономически выгодно. Отпадет такое понятие как "ремонт теплосетей", которые проходят
ежегодно и тысячи людей сидят без тепла.Вы сами себе устанавливаете температуру и регулируете теплообмен.Очень удобно,как по мне.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:48, 06.12.2018
Дело конечно не легкое, тут нужно с умом подойти к проекту, поэтому лучше сразу обращаться к профессионалам. Естественно много на сегодняшний день компаний по проектировке зданий и сооружений, нужно выбрать лучшую, чтобы ваш заказ выполнили в кротчайшие сроки и по цене порадовали. Например, что касается проектирования сооружений, тут лучше в проектную компанию Блок обратиться.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100