Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Жилой нулевой этаж - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Жилой нулевой этаж

2011-10-07T16:11:27+06:00 2013-09-01T22:26:00+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:59, 12.11.2012
Я когда читала топик тему, то думала, что касается частного сектора, когда нет достаточно земли, то делают нулевой этаж жилым, очень хороший вариант, что касается многоэтажных домов, там же все под другому. если есть помещение подходящее делают всеми правдами и неправдами. Стоит конечно все дорого, обслуживать как обычное помещение по стоимости.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 00:58, 13.11.2012
Я считаю ничего дорого в этом нет. Все зависит от фундамента. Ведь если фундамент свайный и большой толщины, то тогда на имеющемся фундаменте можно делать подвальное помещение. Правда давать дополнительную нагрузу на стены лучше не стоит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 02:17, 21.11.2012
Смотрю, что мнения разошлись. Если брать во внимание многоэтажные дома, то там ничего проектировать не нужно. Выбираете свободное помещение, которое вам подходит, оформляете аренду в ЖЭУ и платите по счетчикам. Выходит примерно как такая же квартира.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 01:42, 22.11.2012
Все зависит от стоимости одного кв метра земли в данном районе. Начиная с какой-то цены работы по оборудованию нулевого этажа оправданы хоть под бильярдную. хоть под мастерскую, были бы деньги и желание.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 23:54, 21.01.2013
главная беда полуподвального помещения сырость , хотя летом хорошо прохладно, вентиляция нужна хорошая а зимой отопление желательно с теплым полом
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 22:26, 01.09.2013
Да не сильно дорого то. Если сделать спортзал, то просто включать обогрев только во время занятий, а ремонт особый там не нужен. Пенопластом обшить да и все)
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100