Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Все виды проектирования
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Все виды проектирования

2013-06-23T01:55:24+06:00 2013-08-30T18:38:13+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:55, 23.06.2013
Здравствуйте! Предлагаем вам следующие услуги:
-Разработка эскизов;
-Технологическое, инженерное, архитектурное и строительное проектирование;
-Проектирование внутренних и наружных инженерных систем;
-Авторский и юридический надзор и сопровождение проектов на всех этапах
строительства.

Компания ведет активную деятельность на рынке архитектурных услуг с 2004 года и за это время
разработала более 100 жилых, торговых, инженерных комплексов, а также зданий и сооружений,
расположенных на территории Чувашии, республик Татарстан и Марий-Эл, Московской области и
в других регионах России.Двигаясь от первых решений для систем газоснабжения, дорожных
сетей и торговых центров, мы освоили все сферы разработки предпроектной, проектной и рабочей
документации.Широкий опыт работы с промышленными объектами, в том числе с разнообразными
профилями ЛСТК; Разрабатываем также уникальные проекты церквей , часовень. Имеется доступ СРО к проектированию особо опасных объектов ( сотрудничаем с некоторыми нефтедобывающими компаниями, опыт в проектировании станций АЗС и др.)
Будем рады сотрудничеству 8 962 321 20 60
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:55, 29.07.2013
Доброго времени суток!У меня к вам будет вот такой вопрос - а вы проектирование электрической проводки занимаетесь?Если да,то сколько стоят ваши услуги?И еще вопрос - какие вот тут http://roomelectro.ru мне надо приобрести электротовары?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:38, 30.08.2013
Всем привет. А мне больше понравилось ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ от компании АПС. Они показали себя как квалифицированные специалисты, которые без всяких сомнений, смогут провести качественную работу в кратчайшие сроки. И хочу сказать, что я остался очень доволен своим выбором.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100